По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Тренд на аутентичность

Новый пост от технолога #schwarskopfproru Елены Ломакиной (@aljona_lomakina). Задавайте вопросы и делитесь с нами в комментариях, как новый мировой тренд отражается в вашей профессиональной деятельности.

Тренд аутентичности постепенно проникает в нашу жизнь, и естественность стала осознанным выбором многих. Согласитесь, сложно выделить из толпы красивую девушку, когда все одинаковые, как под копирку, и именно поэтому индивидуальность сейчас становится как никогда ценной.

Я за естественную, природную красоту, которая является отражением и продолжением глубокой индивидуальности, но она, конечно, должна поддерживаться, и это стоит определенных усилий.

Вдохновившись стремлением к самовыражению и следуя тренду аутентичной красоты, технологи создали новую гамму перманентного красителя tbh — true beautiful honest, которая обеспечивает по-настоящему уникальные, прекрасные и аутентичные, действительно достоверные результаты окрашивания.

По-настоящему уникальные мультирельефные цветовые нюансы, подчеркивающие многогранность цвета волос.

Прекрасные аутентичные естественные пудровые оттенки с изысканными мерцающими нюансами, которые подчеркивают и приумножают естественную красоту цвета волос, нежели скрывают и маскируют его.

Мы честно подходим к предоставлению информации об ингредиентах наших продуктов. Наши формулы сочетают в себе компоненты природного происхождения, а также дополнительные активные агенты, гарантирующие надежные результаты окрашивания.

#tbh — true beautiful honest отвечает именно этим требованиям и является выражением тренда аутентичности. Он создан для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту волос. Гамма перманентного красителя tbh состоит из 26 оттенков трех цветовых направлений для безграничного творчества.

Также гамма tbh включает в себя лосьон-тонер, обеспечивающий интенсивный уход во время окрашивания. Это продукт, который идеально подходит для услуг освежения цвета и глоссинга по длине и на концах; может быть смешан с любым оттенком tbh.

Шаг 1. Корни: 5-49 + 5-16 (2:1) + 3 % #IGORAROYAL лосьон-окислитель (1:1).

Шаг 2. Длина: 5-49 + 7-49 (1:2) + лосьон-тонер #tbh + 1,9 % #IGORAVIBRANCE (1:1:1). Время выдержки — 20 минут.

Для Цитирования:
Тренд на аутентичность. Парикмахер-стилист-визажист. 2019;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: