По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 004

Технологии 3D-печати переходят на новый уровень

Компании HP (США) и «Делойт Консалтинг ЛЛП» объявили о создании альянса для ускорения перехода глобальной производственной отрасли на цифровые технологии. Новый альянс позволит объединить использование платформы 3D-печати HP с опытом «Делойта» в области цифровой трансформации.

Компания HP, лидер в области 3D-печати, и компания «Делойт», оказывающая профессиональные услуги в цифровой трансформации цепочек поставок, объединили свои усилия с целью ускорения перехода глобальной производственной отрасли, оцениваемой в 12 трлн долл. США, на цифровые технологии.

Альянс компаний HP Inc. и «Делойт Консалтинг ЛЛП» создан с целью ускорения перехода промышленных компаний во всем мире на цифровые технологии. Компании будут сотрудничать по вопросам внедрения систем 3D-печати HP на крупных производственных предприятиях и обмениваться опытом в области цифровой трансформации, чтобы помочь предприятиям ускорить разработку и выпуск продукции, создать более гибкие цепочки поставок и оптимизировать эффективность на протяжении всего цикла производства. Это позволит стимулировать развитие инноваций, снизить издержки производства и потери, ускорит процесс вывода продукции на рынок, а также повысит конкурентоспособность крупных предприятий на фоне динамично развивающейся мировой экономики.

Новый альянс будет использовать созданные в HP передовые решения и инструменты JetFusion 3D Printing, партнерскую экосистему, лидирующую на рынке, и наработки в области цифровой трансформации производства в сочетании с доступом к клиентам «Делойта» на международном уровне, с его деловыми связями в промышленной отрасли, богатым опытом цифровых операций и достижениями в области трансформации цепочек поставок для ряда крупнейших мировых предприятий.

«Четвертая промышленная революция уже началась. Ни один из секторов мировой экономики не претерпевает сегодня более радикальных преобразований, чем рынок промышленного производства, оцениваемый в 12 трлн долл. США, — отметил Дион Вейслер, президент и генеральный директор компании HP Inc. — Организации, инвестирующие в цифровые технологии, стремятся опередить своих конкурентов. Революционная технология 3D-печати, помноженная на опыт компании «Делойт», помогут нашим клиентам трансформировать свое производство и победить в конкурентной борьбе».

Для Цитирования:
Технологии 3D-печати переходят на новый уровень. Генеральный директор. Управление промышленным предприятием. 2017;9.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: