По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Свадебные прически — 2020: идеи стилистов плюс вдохновение клиента

КАЖДЫЙ СЕЗОН — СЕЗОН СВАДЕБ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ВРЕМЕННЫХ РАМОК. НО ВСЕ ЖЕ ОСЕНЬ — САМЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ИЗ НИХ. МЕЖДУ ТЕМ СВАДЕБНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫ И СКОРОТЕЧНЫ. ДАЖЕ НЕПОДВЛАСТНЫЙ ВРЕМЕНИ КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ СЧИТАЕТСЯ С УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМИ ПРАВИЛАМИ МОДЫ.

Если вы все еще боитесь утонуть в море предложений от тематических сайтов в поисках идеальной прически для самого важного дня, эта статья избавит вас от ненужной суеты. Мы собрали самые модные и очаровательные свадебные прически, чтобы вы вдохновились и в конечном итоге выбрали самую подходящую вашему клиенту.

В общем, окончательное решение для свадебной прически будет зависеть от выбранного невестой платья, стиля церемонии и типа места проведения. Всего один простой совет: помогите невесте чувствовать себя комфортно и найти гармонию между своей внешностью и душевным состоянием.

1. Коса необычной формы

Элегантная, роскошная и неординарная, эта прическа станет самым незабываемым атрибутом любой свадьбы. Крошечные невидимые резинки делают ее похожей на восьмое чудо света. Используйте наращивание волос, если ваша длина не позволяет реализовать эту красоту.

2. Пучок с верхним узлом

Изображенная здесь величественная прическа для новобрачных работает как волшебная палочка — это почти корона для королевы дня, сделанная только из собственных волос невесты. Можно оставить несколько прядей, обрамляющих лицо, чтобы добавить образу кокетства, и обязательно используйте лучший спрей для укладки и блеска из вашей профессиональной парикмахерской коллекции.

3. Шикарные волны

Такой вариант прически может показаться слишком очевидным для свадьбы, но это беспроигрышный вариант для любого торжества. Особенно если невеста ценит классический элегантный стиль и чувствует себя комфортнее в легких, но великолепных волнах старого Голливуда.

4. Асимметричный кудрявый стиль

Сочетание вьющихся волос и гладких корней — хорошая идея для стильных невест, которые хотят распустить волосы. Вы также можете сделать асимметричную прическу, закалывая волосы с одной стороны выше и ниже — с другой.

5. Коса и хвостик

Для Цитирования:
Свадебные прически — 2020: идеи стилистов плюс вдохновение клиента. Парикмахер-стилист-визажист. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: