По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Современные технологии для бизнеса

Предприятие «АртСтрим» входит в группу компаний «ИнтерАут». На рынке услуг вот уже более пяти лет. За это время компания завоевала доверие клиентов и безупречную репутацию. Чем же занимается «АртСтрим»? На этот вопрос нашему корреспонденту любезно согласилась ответить исполнительный директор компании Ирина Гаврюшина.

С момента основания наша компания имеет успешный опыт в создании и запуске уникальных продуктов, быстро продвигается вперед и дает возможность достичь того уровня успеха, который необходим нашим клиентам. В сферу нашей деятельности входят: фулфилмент, сервис информационных услуг, комплексный сервис, сервис обработки отправлений и сервис почтовой рассылки.

Фулфилмент — это тот комплекс услуг, который необходим для проектов, занимающихся торговлей. Он включает в себя хранение товаров, складскую логистику, прием и обработку заказов, комплектацию и упаковку товаров, доставку и получение оплаты. И, наверное, самое главное — высокое качество выполнения работ и первоклассный сервис.

Сервис информационных услуг подразумевает анализ и аудит баз данных наших клиентов. Кроме того, мы осуществляем верификацию и стандартизацию баз данных. По желанию клиентов мы также готовы сформировать и актуализировать любую базу данных.

В комплексный сервис входят обработка входящих звонков и организация телемаркетинга. Также мы предоставляем услуги SMS-сервиса и обеспечиваем коммуникации посредством email-сообщений.

Одно из самых главных направлений работы нашей компании — услуги по упаковке (автоматической и ручной), сортировке корреспонденции, персонализации вложений и, конечно же, отправке по адресам. Мы также организовываем печать листовок, буклетов, различных каталогов и их допечатную подготовку, включая макетирование и написание текстов.

Сервис почтовой рассылки — это наш «конек». Мы отправим любую корреспонденцию — простую, заказную, ценную. Организуем адресную и безадресную рассылку, а также курьерскую или альтернативную доставку по почтовым ящикам.

Общий объем упаковки корреспонденции достигает 1 млн 200 тыс. штук в день. Возможности автоматической упаковки — 11 тыс. конвертов в час. И на всех этапах — собственный контроль. Каждое 100-е письмо с персонификацией и каждое 1000-е письмо без нее вскрываются и сверяются с контрольными образцами. Поэтому мы и гарантируем своевременную доставку и сохранность отправлений. Мы осуществляем рассылку корреспонденции до 1 млн отправлений в сутки и предоставляем нашим клиентам отчетность после выполнения работ.

Для Цитирования:
Современные технологии для бизнеса. Главный механик. 2016;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: