По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Продажи марки «Volkswagen Коммерческие автомобили» в России продолжают уверенно расти. Согласно результатам, в июне текущего года клиентам было передано 660 автомобилей, что на 46 % превосходит показатели мая 2016 года (450 единиц). Всего за период с начала 2017 года марка реализовала 3195 автомобилей. Это на 20% больше, чем было продано в первом полугодии 2016-го (2653 единицы).

Заметный вклад в общие результаты продаж внес запуск на российском рынке нового Volkswagen Amarok с мощным дизельным двигателем V6. С момента начала продаж запланированная квота на автомобиль уже выбрана, но в связи с высоким спросом было принято решение продлить прием заказов на данную модификацию. Стоимость пикапа с двигателем V6 в комплектации Highline (пока единственной доступной в сочетании с трехлитровым агрегатом)— от 2 952 600рублей.

Еще один бестселлер июня — 70 юбилейных Multivan в комплектации Bulli, выпущенных лимитированной серией в честь 70-летия идеи создания легендарного микроавтобуса. Машины оказались очень востребованными среди российских клиентов — каждый хочет прикоснуться к легенде. Стоимость автомобилей лимитированной серии составляет от 3 367 200 рублей.

5 июля 2017 года ООО «Шмитц Каргобулл Руcсланд» в качестве партнера приняло участие в мероприятии торжественного открытия нового крупного мультифункционального филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день собственный сервисный центр в окрестностях Санкт-Петербурга для ООО «МАН Трак энд Бас РУС» является самой современной российской станцией технического обслуживания немецкого производителя. Общая площадь нового центра составляет 28 100 м2 , из них 2000 м2 — площадь непосредственно сервисной зоны, в которой возможно обслуживание 24 транспортных средств одновременно. Кроме того, станция оснащена уникальным сервисным оборудованием и обладает удобными подъездными путями, выделенной парковкой и расположена на федеральной трассе Москва — Санкт-Петербург.

Для Цитирования:
События. Факты. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2017;7.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: