По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Сингапур принял специалистов по безопасности и охране труда

Ключевые слова:

В Сингапуре в августе 2018 г. прошла 11-я выставка по безопасности и охране труда для Азиатского региона OS+H Asia 2018. Организатором мероприятия является дочерняя компания Messe Düsseldorf в Германии, организатора ведущей Международной выставки в сфере безопасности и охраны труда A + A.

В ходе выставки специалисты сферы безопасности труда получили знания по 7 новым направлениям: работа на высоте, противопожарная защита, экологический контроль, кризис и управление чрезвычайными ситуациями, эргономика на рабочем месте, интеллектуальные технологии и работоспособность. Участие приняли более 200 экспонентов из 25 стран, включая групповые экспозиции из Китая, Малайзии, России, Сингапура и Тайваня.

Выставка в Сингапуре проводится раз в два года. Впервые она состоялась в 1998 г. OS+HA считается одной из самых значимых технологических и инновационных площадок в Азиатском регионе по охране труда, промышленной безопасности и корпоративному здравоохранению.

OS+HA постепенно набирает обороты и включает все новых участников. Все известные международные компании там также представлены. В 2016 г. в мероприятии приняло участие 199 экспонентов из 25 стран. Около 4500 человек из 40 стран посетили выставку. Согласно опросу организаторов, 95 % экспонентов нашли там новых покупателей. В рамках выставки Сингапурской федерацией производителей был организован большой Сингапурский павильон, в котором свои инновации в области охраны труда представили 33 национальные компании.

В этом году в OS+HA 2018 впервые приняли участие российские компании, которые коллективно выступили на небольшом национальном стенде.

Вместе с выставкой прошли Сингапурская конференция WSH и форум по безопасности и гигиене труда. В конференции приняли участие ведущие профессионалы в области безопасности и охраны труда — бизнес-лидеры, правительственные чиновники и эксперты отрасли. Они поделились друг с другом наработанным опытом, целенаправленно влияющим на повышение уровня безопасности труда. Форум по безопасности и гигиене труда стал площадкой для актуальных дискуссий, которые позволили получить особую информацию от политиков и авторитетов, а также узнать о требованиях к компетенции профессионалов международных лидеров по безопасности труда и о новейших технологических новинках.

Для Цитирования:
Сингапур принял специалистов по безопасности и охране труда. Охрана труда и техника безопасности на автотранспортных предприятиях и в транспортных цехах. 2018;10.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: