По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 69

Самые мощные в мире малые углошлифовальные машины 1900 Bt от Bosch для профессионалов

И. А. Гортанин руководитель отдела закупок компании «МД-Ремонт»

Компания Bosch расширяет ряд профессиональных инструментов и представляет самые мощные в мире малые углошлифовальные машины — четыре модели, каждая мощностью 1900 Вт: GWS 19-125 CI Professional, GWS 19125 CIE Professional, GWS 19-125 CIST Professional и GWS 19-150 CI Professional.

Идеальная модель для любого типа работ.

1900-ваттные УШМ идеальны для длительного использования благодаря высокой производительности при обработке материалов и легкости управления. Четыре модели разработаны для широкого спектра применения:

• GWS 19-125 CI Professional подходит для резки и шлифования;

• GWS 19-125 CIE Professional является идеальным инструментом для обработки различных материалов благодаря возможности регулировки скорости и использования зачистных щеток;

• GWS 19-125 CIST Professional обладает повышенным крутящим моментом, оптимизированным для обработки нержавеющей стали;

• GWS 19-150 CI Professional имеет максимальный диаметр диска, что обеспечивает наибольшую глубину резки и поверхность шлифования.

Комплект поставки: зажимная гайка, защитный кожух, опорный фланец, дополнительная антивибрационная рукоятка и рожковый ключ.

Илья Гортанин, руководитель отдела закупок компании «МД-Ремонт»:

— 17 лет наша компания занимается ремонтными работами в жилых помещениях, а также на объектах гражданского и промышленного назначения.

В нашем портфеле более 700 завершенных проектов. Качественное исполнение работ невозможно с некачественными материалами. Поэтому прежде чем закупить оборудование или инструменты для наших бригад, мы не только изучаем предложения на рынке, но и обязательно проводим испытания инструментов в жестких, иногда даже экстремальных условиях. Для нас важно, чтобы инструменты соответствовали заявленным техническим характеристикам, были производительными, выносливыми и безопасными.

Из последних новинок нам было предложено попробовать синие профессиональные углошлифовальные машины Bosch мощностью 1 900 Вт.

Все машины достойно показали себя в длительном непрерывном использовании при обработке различных материалов. У всех моделей высокая производительность, при этом ими легко управлять, они имеют плавный пуск.

Хотелось бы отметить, что новые углошлифовальные машины особенно эффективны в сочетании с керамическими принадлежностями Bosch. Шлифовальный диск имеет алмазное самозатачивающееся покрытие, что обеспечивает высокую скорость удаления материала.

Для Цитирования:
И. А. Гортанин, Самые мощные в мире малые углошлифовальные машины 1900 Bt от Bosch для профессионалов. Прораб. 2016;7.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: