По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

PSA Bank снижает кредитные ставки

Елена Гольдман e-mail: Elena.goldman@mpsa.com
Ключевые слова:

PSA Bank снижает кредитные ставки и размер первоначального взноса на весь представленный в России модельный ряд французских автомобильных брендов Peugeot и Citroёn. Самые выгодные предложения распространяются на Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан.

За годы присутствия на российском рынке бренды Peugeot и Citroёn завоевали уважение и любовь как среди розничных покупателей, так и у представителей бизнес-среды.

Все изменения условий кредитования направлены на снижение ставок и размеров первоначального взноса и остаточного платежа. Ярким примером подобных изменений являются автомобили Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан, которые собираются на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области. В апреле 2018 года PSA Bank (ПСА Банк, ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481) вновь запускает специальные кредитные предложения на данные модели. В частности, при оформлении кредита на срок до 24 месяцев и внесении первоначального взноса в размере 25 % общей стоимости автомобили можно будет приобрести с нулевой переплатой.

0 % переплаты означает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе «Специальный кредит» для приобретения нового автомобиля Peugeot 408 или Citroёn C4 Седан на срок 12 или 24 месяца с первоначальным взносом от 25 % и ставкой по кредиту 5 %. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Сумма кредита от 50 тыс. до 5000 тыс. рублей, обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхового полиса каско по тарифам соответствующих страховых компаний. Списание денежных средств со счета клиента производится в погашение задолженности один раз в месяц.

Кроме того, упомянутые модели попадают под действие двух специальных программ с государственной поддержкой «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». При покупке автомобилей Peugeot и Citroёn в кредит участники госпрограмм могут получить скидку на внесение первоначального взноса, предоставляемую за счет субсидий государства в размере 10 % от стоимости автомобиля.

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» (PSA Bank, ПСА Банк) осуществляет свою деятельность с 2010 года и входит в «Группу PSA», представленную в 18 странах https://www.groupe-psa.com/fr. На российском рынке автокредитования PSA Bank предоставляет привлекательные предложения, с помощью которых клиенты имеют возможность приобрести более дорогой автомобиль, использовать кредитные средства на оплату страховых премий каско и/или оплату сервисных контрактов для автомобиля.

Для Цитирования:
Елена Гольдман, PSA Bank снижает кредитные ставки. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2018;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: