По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Прокачай свою косметичку к августу

Лето — это не только солнце, зелень и свежие фрукты. это уль трафиолетовые лучи, которые старят кожу, выгоревшие волосы и обезвоживание всего организма. а о сидении дома вы еще не забыли? изоляция — большой и коварный враг для вашей кожи и организма в целом. вам в помощь правильный питьевой режим и, конечно же, с умом выбранная косметика.

Недавно легендарный бренд уходовой косметики для волос Herbal Essences вернулся в Россию после многолетнего отсутствия. Марка сразу же порадовала соскучившихся поклонниц новой коллекцией Bio:renew, вдохновленной природой и с натуральными ингредиентами в составе, качество которых одобрено Королевским ботаническим садом Кью. В коллекцию вошли восемь разных линий, удовлетворяющих потребности каждого типа волос. К примеру, средства «Белая клубника и сладкая мята» созданы для мягкого очищения и интенсивного питания локонов, при этом без утяжеления. Новинки наполняют волосы ароматами белой клубники, жасмина, бодрящей мяты и делают их натурально красивыми.

Криотерапия — один из главных трендов в области похудения. Вдохновившись эффективной процедурой по «заморозке» жировых отложений, Collistar создал гель с мгновенным охлаждающим действием. Такой эффект достигается благодаря ментолу, который вмиг улучшает кровообращение и влияет на уровень жидкости в теле. К тому же криогель усилен мощным растительным комплексом на основе ферментированного зеленого кофе, каштана, черники, ананаса и розового перца. Все это позволяет улучшить обменные процессы и укрепляет кожу, разглаживая участки с неровностями. Немаловажный плюс средства — в его экономичной текстуре: одного флакона хватит на долгие недели активного применения.

С каждым годом экологическая обстановка в мире становится все более напряженной. Ежегодно в Мировой океан выбрасывается более 8 млн т пластика, что убивает не только природу, но и животных, обитающих в воде. Именно поэтому Fa представляет гель для душа Ocean Love, флакон которого полностью состоит из переработанного пластика. Освежающий гель для душа Fa Ocean Love деликатно очищает и смягчает кожу. Его ухаживающая формула защищает кожу от пересушивания и делает ее мягкой. Продукт дерматологически протестирован, pH-нейтрален к коже, а также не содержит минеральных масел.

В этом году известный отечественный бренд «Чистая линия» тоже решил пересмотреть свои взгляды на уходовую косметику и выпустил линию Natura — без спирта, парабенов, силиконов и искусственных красителей, упакованную в готовые к переработке флаконы с использованием вторичных материалов. Максимум полезного и минимизация лишнего для вас и окружающего мира! Средства Natura подходят для всех типов кожи. Так, например, мицеллярный гель для умывания содержит экстракт алоэ, который призван решить сразу несколько проблем лица. Бережная формула деликатно очищает кожу от косметики, загрязнений и избытка себума, причем без появления дискомфорта после умывания.

Для Цитирования:
Прокачай свою косметичку к августу. Хороший секретарь. 2020;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: