По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 681.5

Производство промышленной автоматики компанией «Реле и автоматика»

Компания «Реле и автоматика» разрабатывает и производит промышленную автоматику, различные модели реле и низковольтное оборудования, предоставляет услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Производственная компании «Реле и автоматика», распложенная в Москве, специализируется на разработке, производстве и поставках промышленной автоматики, промышленных реле и низковольтного оборудования, в том числе используемых при сборке щитов управления, систем защиты.

Компания серийно производит:

• реле времени;

• реле контроля тока и напряжения;

• фотореле;

• температурные реле, которые используют в устройствах управления и распределения электрической энергии и в промышленном оборудовании.

• приборы, входящие в АСУ нефтепроводов и газопроводов, нефтетранспортного оборудования.

Производственные подразделения компании «Реле и автоматика» оснащены современным автоматизированным оборудованием с использованием технологии поверхностного монтажа печатных плат.

Филиалы компании расположены в СанктПетербурге, Ярославле, Екатеринбурге.

Компания «Реле и автоматика» предоставляет следующие услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию АСУ ТП с возможностью выезда специалистов к заказчику:

• поиск неисправностей;

• замена неисправного или устаревшего оборудования на современное;

• модернизация АСУ ТП.

Компания осуществляет полную сборку оборудования систем автоматизации под ключ и располагает лабораторией, в которой квалифицированные специалисты, по заданию заказчика, могут разработать новую аппаратуру или произвести доработку используемых заказчиком приборов.

Кроме того, есть возможность совершенствовать программное обеспечение аппаратуры для конкретных условий ее эксплуатации.

Среди услуг, которые предоставляют специалисты компании, – консультации по выбору аппаратуры и условиям ее эксплуатации.

Также представляются услуги по разработке технической документации или внесению изменений, по желанию заказчиков в уже имеющиеся проекты в соответствии с представленным техническим заданием.

Специалисты компании «Реле и Автоматика» по техническому заданию заказчика могут выполнить программирование панелей оператора и контроллеров. Среди них программируемый логический контроллер AL2-14MR-A серии ALPHA2 (ALPHA XL), который можно использовать в промышленных системах автоматизации.

Для Цитирования:
Производство промышленной автоматики компанией «Реле и автоматика». КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: