По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 681.5

Проектирование и выпуск аппаратуры компанией «ЭлеСи»

Компания «ЭлеСи» проектирует и выпускает аппаратуру для систем автоматизации, гарантируя высокие эксплуатационные характеристики и ее надежность работы, используя новые разработки в области систем автоматизированного проектирования и технологии 3D.

Компания «ЭлеСи», расположенная в Томске, производит аппаратуру, используемую в системах КИП и автоматики, действующих на промышленных предприятиях и в научно-исследовательских институтах.

Спектр выпускаемой продукции компании – от печатных плат, приборов, средств автоматизации до конструктивных элементов шкафов управления и корпусов оборудования.

Использование специалистами компании научного потенциала и инженерно-технического опыта позволяет учитывать современные научно-технические достижения в области КИП и автоматики и успешно их реализовывать в производимой продукции, гарантируя высокие эксплуатационные характеристики и надежность работы аппаратуры, производимой производственными подразделениями компании.

Добиться стабильного качества выпускаемой продукции помогает строгое соблюдение технологии, производственного цикла, проведение комплекса испытаний производимой аппаратуры. Ее высокому качеству способствует активная работа метрологической службы компании, аккредитованной на право выполнения калибровочных работ, а все выпускаемые измерительные приборы внесены в Государственный реестр средств измерения.

Комплексный подход к автоматизации производства требует интеграции разработок, внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) в единый технологический процесс. В своих технических решениях для внедрения АСУ ТП на промышленных предприятиях, специалисты компании наилучшим образом интегрируют технологическое оборудование и программное обеспечение различных производителей.

Специалисты компании выполняют комплексные проекты современных систем автоматизации, диспетчеризации, телемеханики для предприятий нефтедобычи и газодобычи, нефтепереработки и газопереработки, предприятий химической и угольной промышленности, объектов электроэнергетики. В процессе проектирования специалисты компании «ЭлеСи» используют новейшие разработки в области систем автоматизированного проектирования (САПР) и технологии 3D. Опыт компании в создании комплексов автоматизации позволяет уже на этапе разработки проектных решений осуществлять анализ проектной документации и инжиниринговую подготовку проекта с учетом требований заказчика.

Для Цитирования:
Проектирование и выпуск аппаратуры компанией «ЭлеСи». КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2017;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: