По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Прикладной характер

Период массовых ограничений «заморозил» и технические выставки. Но юбилейной, 30-й по счету YugBuild в Краснодаре повезло — организаторы провели ее аккурат в канун весны 2020 г. Крупнейшая на юге России экспозиция традиционно посвящена строительным, отделочным и интерьерным материалам, спецтехнике и инженерному оборудованию.

Проходящая в столице Кубани, в ВКК «Экспоград Юг» выставка YugBuild ежегодно собирает множество посетителей с юга России и из других регионов страны — строителей, архитекторов, дизайнеров, представителей предприятий оптово-розничной торговли. Юбилейную, 30-ю по счету экспозицию за четыре дня работы выставки посетили 11 245 человек — на 9 % больше, чем в прошлом году. На приглашение к участию откликнулись 250 компаний.

В числе участников значились ведущие компании индустрии строительных и отделочных материалов, производители и дилеры известных брендов техники и оборудования: «КНАУФ ГИПС», UNIPUMP, DAMASKA, Decomaster, DoorHan, EcoDecking, LEO-VODOTOK, Navien, «Основит», Polisan Kansai Boya, San House, SDM, «Терра», «РосТехно», «ЛОНМАДИ», ZOTA, «Алкотек», «БРААС», «Волгарь76», «Ди-Стар Центр», «Компания ДЭП», «Империя дверей», «Инструмент 888», «Керамик Хаус», «Кирпичный двор», «Краски Кубани», «ЛигаРегион», «МАКЕЛ-Рус», «ОЛЬМАКС», «Рекорд», «СантехНефтеГаз», «Техно Стиль», «ТополЭко», «Целл-Фаст», «Цемент Плюс», «Центроинструмент», «Электрокомплект» и др. В рамках YugBuild 2020 прошли выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности Securexpo и XVIII Международный фестиваль «Дни архитектуры».

Выставка YugBuild 2020 прошла при поддержке администрации Краснодарского края, краевых департаментов по архитектуре и градостроительству, промышленной политики, строительства, а также администрации муниципального образования «Город Краснодар», Российского союза строителей, Национального объединения проектировщиков и изыскателей, Национального агентства по архитектуре и градостроительству, Международной академии архитектуры, Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, «Краснодарских строителей», краевой Ассоциации саморегулируемых организаций строительного комплекса, отраслевого информационно-аналитического агентства «Дверное дело». Генеральным партнером экспозиции и мероприятий деловой программы выступила компания «КНАУФ ГИПС».

Для Цитирования:
Прикладной характер. Охрана труда и техника безопасности в строительстве. 2020;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: