По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Предпремьерный показ тракторов Case Ih серий Optum 300 CVX AFS Connect и Magnum Rowtrac 400 AFS connect

Компания CNH Industrial провела предпремьерный показ и тест-драйв новинок, которые будут доступны покупателям на российском рынка уже в этом году. Мероприятие состоялось 26 октября 2021 года на территории центра испытаний «НАМИ» (НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ») в г. Дмитрове Московской области.

Участники мероприятия получили уникальную возможность первыми ознакомиться с новинками модельного ряда тракторов Case IH и задать вопросы представителям компании CNH Industrial.

Михаил Мураховский, бизнес-директор по сельскохозяйственной технике CNH Industrial в России:

— Сегодня мы представляем второе, полностью обновленное модернизированное поколение тракторов Optum AFS Connect. Тенденции современного агробизнеса — это снижение человеческого фактора и повышение производительности. Мы видим живой интерес к современным технологиям, которые позволяют увеличить эффективность производства, снизить его себестоимость и получить хороший урожай. Мы совершенно четко видим происходящую динамику.

Сельхозпроизводители теперь больше обращают внимание на цифровые технологические решения, которые еще несколько лет тому назад для них были не так важны. И, конечно, на первый план выходит эффективность и снижение себестоимости производства. Именно по этой причине все больше цифровых решений применяется при производстве тракторов и комбайнов, что уменьшает влияние человеческого фактора на конечный результат.

Участникам были представлены две самые свежие новинки тракторы Case IH Optum 300 CVX AFS Connect и Magnum Rowtrac 400 AFS Connect. Оценить технические возможности машин гости смогли во время тестдрайва, который проходил на горном участке дороги полигона. Эта дорога предназначена для проведения пробеговых испытаний на надежность в условиях повышенных нагрузок на узлы трансмиссии, тормозные системы, шины, а также для оценки устойчивости, управляемости и тягово-скоростных свойств.

На полигоне можно было ознакомиться с самой мощной моделью серии Optum. Ее 6,7-литровый двигатель FPT был полностью обновлен и теперь соответствует экологическому стандарту уровня выбросов Stage V. При этом с механической точки зрения мало что изменилось. Двигатель развивает номинальную мощность 300 л. с. с дополнительным усилением до 13 л. с. и максимальную мощность при 1800 об/мин. Максимальный крутящий момент по-прежнему составляет 1282 Нм, что достигается при 1400 об/мин. Интервал технического обслуживания — 750 ч. Объемы баков для дизельного топлива и жидкости Adblue остались прежними — 630 и 96 k соответственно.

Для Цитирования:
А.С. Савченко, Предпремьерный показ тракторов Case Ih серий Optum 300 CVX AFS Connect и Magnum Rowtrac 400 AFS connect. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2021;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: