По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Поздравления работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравляю всех работников, ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

Благодаря добросовестному труду, компетентности и ответственному отношению работников отрасли к своему делу обеспечивается надежное транспортное сообщение. Повышается безопасность и комфорт пассажиров.

Важно, чтобы предприятия и организации автомобильного и городского пассажирского транспорта постоянно обновляли парк техники, совершенствовали логистику, улучшали условия труда водителей.

Желаю здоровья, успехов и всего самого доброго.

Председатель Государственной Думы В. Володин

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

Автомобильный и городской пассажирский транспорт является одним из системообразующих элементов экономики Российской Федерации и отвечает за реализацию общественно значимых задач, среди которых обеспечение мобильности населения, транспортной доступности социальных объектов, безопасности пассажиров, оперативной доставки грузов.

Для устойчивого и безопасного функционирования транспорта, повышения качества услуг необходимо продолжить цифровую трансформацию транспортной отрасли. В настоящее время именно в автомобильном и городском пассажирском транспорте активно внедряются цифровые технологии, успешно реализуются масштабные проекты по созданию информационных систем нового поколения.

Убеждена, что увлеченность делом, добросовестность и профессионализм работников автомобильного и городского пассажирского транспорта и в дальнейшем будут способствовать совершенствованию автотранспортной отрасли.

Благодарю вас за ваш нелегкий труд и преданность профессии. Желаю всем благополучия, успехов и новых достижений.

Председатель Совета Федерации В. Матвиенко

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Для Цитирования:
Поздравления работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2021;12.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: