По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Полезные книги для кошек и их владельцев

Елена Филиппова

Кошки — существа загадочные, непредсказуемые. Даже те из нас, кто любит их всей душой, никогда не смогут постичь глубины кошачьей самобытности. Эти удивительные создания живут по собственным законам и разумению, они игнорируют наши желания и надежды, но при этом умудряются наполнять нашу жизнь покоем и радостью. Эта книга о том, как понять свое усатое чудо, найти с ним общий язык и сполна насладиться всеми положительными сторонами общения с кошкой. Посмотрите на мир с точки зрения кошки.

Брюс Фогль

В этой книге ваша кошка найдет ответы на многие интересующие ее вопросы: как поведать людям о своей любви к ним; когда можно начинать половую жизнь; что делать, если соседский кот постоянно лезет в драку, и др.

Клер Бессант

Приходилось ли вам злиться на своего любимца из-за порванных обоев, разодранной мебели, мяуканий по ночам, нежелания пользоваться туалетом в отведенном месте и прочих козней? Хотели бы вы понимать причину этих событий и стать настоящим другом вашему любимцу? Если да, то эта увлекательная книга — для вас. Только в Англии ее тираж превысил 100 тыс. экземпляров. Автор — ведущий британский эксперт Клер Бессант поможет вам правильно понять мысли и желания вашего питомца, его настроение, причину того или иного поведения в различных ситуациях, а также что он любит и что ему не нравится. Используя эти знания и опыт, вы сможете по-новому оценить возникающие проблемы, научитесь справляться с ними и добьетесь полного взаимопонимания со своей кошкой.

Михаил Булгаков

Булгаковский кот Бегемот ездит на трамвае, ходит в магазин за рыбой, любит подтрунивать прохожих и зовет себя самым умным приспешником в свите Сатаны. И, несмотря на то что Бегемот олицетворяет всю мировую злобу и нечисть, не влюбиться в этого своенравного нахала просто невозможно! Признайтесь, вы тоже задумывались о том, чтобы назвать так своего кота?

Для Цитирования:
Полезные книги для кошек и их владельцев. Мур-мур. 2019;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: