По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Полезные книги для кошек и их владельцев

Ирина Шишигина

КОРМА ДЛЯ КОШЕК

Как правильно кормить кошек? Какое питание предпочтительнее для вашего любимца? Ответы на эти и другие вопросы вы получите на страницах книги. Здесь также приведены рекомендации по кормлению животных в зависимости от их возраста, условий содержания и физиологического состояния, дан выборочный анализ кормов промышленного производства.

РИСУЕМ КОШЕК. ШАГ ЗА ШАГОМ

Книга является частью обучающего заочного курса по современному изобразительному искусству The Step-by-step Art Course, подготовленного группой экспертов под руководством Ричарда Тейлора, бакалавра гуманитарных наук, обладателя кембриджского сертификата по искусству и дизайну, автора обучающих курсов на видео. Книга адресована всем, кто желает научиться рисовать кошек в различных техниках. Поэтапное изложение материала включает разбивку каждого практического занятия на шаги, сжатый текст которых сопровождается фотографиями, детально показывающими работу художника над картиной.

Стефано Сальвиати

100 ЛЕГЕНДАРНЫХ КОШЕК

На заре XXI века кошки стали популярными животными — спутниками человека. Столь почетное положение объясняется особыми свойствами, присущими этому живому чуду. Не зря в ходе истории многие кошки даже стали знаменитыми. Казалось бы, что объединяло таких великих и разных людей, как кардинал Ришелье, писатель Виктор Гюго, художник Пабло Пикассо, генерал Шарль де Голль? Вы уже догадались? Конечно же, любовь к кошкам! Да и какое животное может похвастаться таким количеством посвященных ему культов и легенд и в то же время глубочайшей эмоциональной связью с людьми? В этой книге представлен настоящий парад замечательных кошек. 100 легендарных кошек приветствуют вас: мифические и реальные, внушавшие чувство тревоги или поклонения, причастные к магии или вполне мирные животные.

Уильям Берроуз

КОТ ВНУТРИ

Для Цитирования:
Полезные книги для кошек и их владельцев. Мур-мур. 2020;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: