По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Полезные книги для кошек и их владельцев

Анастасия Красичкова

ВАША КОШКА. ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО УХОДУ

У вас дома появилась кошка или вы только планируете завести пушистую красавицу? Если это первый ваш опыт содержания животного, вам пригодится эта книга. Из нее вы почерпнете интересную информацию о кошках самых популярных пород, научитесь правильно ухаживать за питомцем, узнаете об особенностях содержания маленьких котят и взрослых животных. Собранные в книге советы помогут вам привить кошке правильные привычки, составить правильный рацион для вашего питомца, своевременно заметить проблемы со здоровьем.

Лиз Тресилиан

ЗОДИАК ДЛЯ КОШЕК. АСТРОЛОГИЯ ЧЕТВЕРОНОГИХ

У кошки тоже есть свой характер, который во многом зависит от того, под каким знаком зодиака она появилась на свет. Вы сможете узнать о своей любимице гораздо больше с помощью увлекательной и очень полезной книги Лиз Тресилиан, которая прекрасно знает не только астрологию, но и все тонкости кошачьей натуры.

БЛЮДА В МУЛЬТИВАРКЕ ДЛЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ.

ДЛЯ КОШЕК

Что полезно для ваших любимцев, а что совершенно недопустимо; правила и особенности приготовления блюд для кошек; мясное, рыбное меню и некоторые полезные добавки к ним; некоторые продукты — с осторожностью; добавляем ли овощи… Подумайте о мини-мультиварке, ее размер будто создан дня приготовления блюд для ваших питомцев.

Евгениос Тривизас

ПОСЛЕДНИЙ ЧЕРНЫЙ КОТ

Кто виноват в том, что утром подгорела яичница, а любимая футбольная команда до сих пор проигрывает? Никто? А греческий писатель Тривизас и его главные герои уверены, что только черные кошки. А когда в эту поговорку поверит и вовсе целый обитаемый остров, куда придется сбежать черным и пушистым? Книга позиционируется как замечательная детская литература, но мы думаем, что произведение станет отличным чтивом и для взрослых с хорошим воображением.

Для Цитирования:
Полезные книги для кошек и их владельцев. Мур-мур. 2019;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: