По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Пирамиды на страже человечества

Вашему вниманию предлагается интервью с генеральным директором ОАО «Гидрометприбор», исследователем и создателем пирамид Александром Ефимовичем Голодом об использовании эффекта формы пирамиды для решения неотложных и актуальных проблем. А. Е. Голод делится своими взглядами, мнением о событиях внутри страны и за ее пределами, об их взаимозависимости и влиянии на Россию. Высказанные суждения А. Е. Голода не всегда и не во всем совпадают с мнением редакции. Тем не менее деятельность А. Е. Голода заслуживает пристального внимания и изучения.

— Так что же все-таки такое — пирамида? В чем заключается ее эффект? Как давно Вы занимаетесь этими исследованиями?

— Я занимаюсь этим всего лишь 27 лет. Эффект формы Пирамиды заключается в способности к изменению структуры окружающего ее Пространства. Используя Пирамиду как инструмент, мы способны изменять меру гармонии этого Пространства и тем самым изменять все связи, все события и их последствия, протекающие в этом Пространстве. То есть все связи, все события, их последствия в таком Пространстве будут стремиться к максимально гармоничному проявлению во времени. Пирамиды с гармоничными геометрическими пропорциями, например соответствующие золотому сечению, способны формировать структуру Пространства с более высокой мерой гармонии. Пирамиды в качестве инструмента можно использовать как локально — вокруг отдельных объектов, так и глобально — города, регионы, государства. Кроме того, с помощью различных веществ, способных запомнить информацию о структуре Пространства внутри Пирамиды, можно воспроизвести эту гармоничную структуру в любом другом месте на достаточно больших площадях. В последнее время проводятся исследования по изучению влияния полей пирамиды на так называемые информационные поля, на разум отдельного человека, на разум группы людей. Пожалуй, такие исследования становятся особенно актуальными в связи с событиями на Украине.

ГОЛОД АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ родился 15 марта 1949 года в г. Новомосковске Днепропетровской области. В 1971 году с отличием окончил механико-математический факультет Днепропетровского Госуниверситета. После службы в Советской Армии работал преподавателем математики, программистом, занимая рядовые, а затем руководящие должности.

В 1988 году одним из первых организовал в Днепропетровске научно-производственный кооператив «АБО» (Адаптация Биологических Объектов). С 1990 года начал строить пирамиды и изучать их воздействие на человека и окружающую среду.

Для Цитирования:
Пирамиды на страже человечества. Глава местной администрации. 2017;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: