По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Первая выставка готовых решений

Надежда Герберг e-mail: nadezhda.gerberg@daimler.com

Первая выставка достижений кузовостроителей из России и Белоруссии состоялась 15 марта 2017 года в Минске. На ней были продемонстрированы широкие возможности индивидуализации автомобиля под нужды клиента.

Малотоннажное подразделение АО «Мерседес-Бенц РУС» представило сразу две версии для перевозки людей. Школьный автобус Sprinter Classic рассчитан на 20 детей и двоих сопровождающих. В салоне предусмотрено все для комфортной поездки — на подиуме установлены детские кресла с четырехточечными ремнями безопасности, вместительные багажные полки оснащены отдельной подсветкой и системой фиксации. Для передвижения в холодное

Малотоннажное подразделение АО «Мерседес-Бенц РУС» представило сразу две версии для перевозки людей. Школьный автобус Sprinter Classic рассчитан на 20 детей и двоих сопровождающих. В салоне предусмотрено все для комфортной поездки — на подиуме установлены детские кресла с четырехточечными ремнями безопасности, вместительные багажные полки оснащены отдельной подсветкой и системой фиксации. Для передвижения в холодное время года салон оснащен независимыми отопителями. Общение с пассажирами возможно по системе громкой связи, также в каждом ряду предусмотрена кнопка вызова водителя. Автомобиль поставляется с системой предотвращения движения при открытой двери, а также сигналом движения задним ходом. Для удобства распознавания в транспортном потоке школьный автобус выкрашен в желтый цвет, на всех бортах есть наклейка «Дети». Автомобиль переоборудован ООО «НиАЗ».

Автомобиль поставляется с системой предотвращения движения при открытой двери, а также сигналом движения задним ходом. Для удобства распознавания в транспортном потоке школьный автобус выкрашен в желтый цвет, на всех бортах есть наклейка «Дети». Автомобиль переоборудован ООО «НиАЗ».

ООО «СТ Нижегородец» создал Sprinter Classic для перевозки людей с ограниченными возможностями. Салон микроавтобуса позволяет трансформировать его в зависимости от потребностей: он вмещает от 8 до 14 пассажиров и до двух инвалидных колясок. В задней части микроавтобуса установлена платформа грузоподъемностью до 250 кг. В салоне предусмотрены автономный отопитель и кондиционер, освещение дверей спереди и сзади, кнопки связи с водителем у каждого ряда сидений. Для удобства пассажиров у сдвижной двери спереди предусмотрена подножка. В комплекте идут фиксаторы для инвалидных кресел.

Для Цитирования:
Надежда Герберг, Первая выставка готовых решений. Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2017;8.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: