По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Первая конференция бизнес-подразделения ZF Aftermarket

Павел Цой специалист по связям с общественностью агентства Ketchum Maslov Москва, Пречистенская наб., д. 45/1 E-mail: pavel.tsoy@ketchum.com

16 февраля 2017 года состоялась первая конференция нового подразделения послепродажного обслуживания ZF Aftermarket в России. В ходе мероприятия была представлена новая организационная структура, а также раскрыты планы по развитию на 2017 год. Для всех участников были организованы круглые столы с представителями ZF Aftermarket, за которыми стороны могли получить ответы на актуальные вопросы в сфере продаж, логистики, маркетинга и сервисной поддержки.

Более 70 менеджеров по закупкам и продажам приняли участие в первом мероприятии ZF Aftermarket в этом году, которое проходило на севере Подмосковья. Генеральный директор ООО «ЦФ Руссия» Олег Молотков рассказал об основных преимуществах и перспективах развития концерна ZF после объединения с холдингом TRW, а также поделился планами на 2017 год. Александр Коноплев, руководитель продаж вторичного рынка, представил новую команду, раскрыл детали предстоящих в этом году событий и осветил актуальные вопросы сотрудничества с партнерами. На круглых столах у всех участников конференции была возможность задать вопросы, как общие, так и касающиеся конкретной фирмы, по маркетингу, логистике и сервисной поддержке. Работа в группах прошла очень активно и эффективно и была полезной для всех участников процесса.

Для Цитирования:
Павел Цой, Первая конференция бизнес-подразделения ZF Aftermarket . Автосервис. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: