По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Отличная новость для домашних питомцев!

В магазинах «ВкусВилл» появились полезные новинки — беззерновые и безглютеновые продукты для домашних питомцев.

Линейка товаров для животных появилась во «ВкусВилле» в 2016 году. С этого момента в ассортименте бренда продается 33 SKU для животных, включающие корма, лакомства, а также сопутствующие товары (гель для мытья лап, пакеты для выгула, наполнитель для кошачьего туалета).

«Корма для животных “ВкусВилла” отличаются высоким содержанием мяса, поэтому относятся к категории “суперпремиум-качество”. Более того, в продаже появилась линейка продуктов без злаков, а также молочный напиток для кошек без лактозы. Беззерновые корма усваиваются организмом животного легче. В состав таких кормов входит отборное свежее мясо, поэтому наши корма могут стать полноценным рационом для ваших питомцев», — рассказали Мария Гимадинова и Ирина Колганова, продакт-менеджеры «ВкусВилла».

В ассортименте кормов «ВкусВилла» представлены как зарубежные производители (сухие корма и паучи немецкого производства), так и отечественные (консервы российского производителя «Елецкий мясокомбинат»). Именно поэтому продукция будет постоянно отгружаться и поступать в магазины.

Категория «Корма для животных» стабильно показывает прирост в продажах, особенно после карантина, во время которого все больше и больше людей становились счастливыми обладателями домашних животных. Немаловажен и тот факт, что покупатели стали более бережно относиться к питомцам и их питанию и, как следствие, заменили домашнюю пищу профессиональными кормами. Около месяца назад продажи снова немного повысились.

Корма из «ВкусВилла» универсальны, их можно давать животным любого возраста, а также стерилизованным, никаких ограничений нет.

Среди всех продуктов для животных можно выделить хиты по продажам.

На первом месте находится корм для собак «Говядина» (340 г), на втором — корм для собак «Индейка» (340 г), а на третьем — «Корм для собак с говядиной» (970 г).

Не так давно в линейке появились беззерновые и безлактозные новинки для четвероногих друзей. Все корма не содержат злаков, а некоторые обогащены инулином для улучшения пищеварения. Например, в составе корма для собак «Ягненок, утка и картофель» (2,8 кг) нет злаков, при этом добавлен инулин, а также морские водоросли и льняное семя в качестве источника омега-3. В нем высокое содержание легкоусвояемого белка из качественных ингредиентов.

Для Цитирования:
Отличная новость для домашних питомцев!. Гав-гав. 2022;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: