По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Осветляющее масло для волос LINFA SCHIARENTE/ON THE SCALP HAIR — LIGHTENER ОТ БРЕНДА LISAP MILANO

МЫ ВЫБРАЛИ ЭТО СРЕДСТВО, ПОТОМУ ЧТО ОНО СОХРАНЯЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС, ПРИ ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯЯ СВОИ ФУНКЦИИ. О ТОМ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСВЕТЛЯЮЩЕЕ МАСЛО, РАССКАЗЫВАЕТ ТРЕНЕР КОМПАНИИ LISAP MILANO СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВ.

Год основания — 1952. Работает на пяти континентах более чем в 80 странах мира. Входит в мировой рейтинг топ-50 лучших производителей профессиональной косметики для волос по версии GlobeLife Hair Fashion World за 2014 год.

В индустрии красоты мастера обычно предпочитают пользоваться обесцвечивающими порошками и кремами, и масло является достаточно экзотическим продуктом. Но масло обладает рядом необычных свойств и преимуществ. Например, оно сочетает два свойства — осветление и обесцвечивание. Продукт идеально подходит тем клиентам, кто хочет попробовать осветление впервые. Масло создает мягкие переходы, очень естественно выглядит и подходит для техник, имитирующих выгоревшие волосы. Данный продукт придает волосам блеск и сохраняет их структуру.

Если мы хотим использовать масло при работе с натуральными волосами, то для работы нам понадобятся осветляющее масло и эмульсионный окислитель.

Если же мы хотим запустить процесс обесцвечивания, мы обязательно добавляем в готовую осветляющую смесь порошок Booster, который будет уже включать обесцвечивающие свойства данного продукта и подойдет для работы с ранее окрашенными волосами.

Осветляющие способности масла Lisap Milano

Без порошка Booster осветление происходит до пяти тонов. А если мы добавляем порошок Booster, обесцвечивающая способность увеличивается на один-два тона. Одним из явных преимуществ данного продукта является то, что волосы после него выглядят естественно, без явной желтизны, как будто они действительно выгорели на солнце. Переход от натуральных до осветленных прядей выглядит очень мягко.

Также дополнительным преимуществом осветляющего масла является то, что в данный продукт входит натуральное масло, структура волос приобретает естественный натуральный блеск и качество волос остается хорошим.

Для работы понадобятся миска, кисть, весы, расческа. Если волосы модели волнистые, умеренно пористые, ранее окрашенные стойкой крем-краской, для работы с осветляющим маслом нужно обязательно использовать усилитель, который называется Booster.

Для Цитирования:
Осветляющее масло для волос LINFA SCHIARENTE/ON THE SCALP HAIR — LIGHTENER ОТ БРЕНДА LISAP MILANO. Парикмахер-стилист-визажист. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: