По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Осенний InterCHARM традиционно собирает лучших

Для парикмахеров-стилистов: еще более насыщенная программа и богатая экспозиция.

В этом году выставка, проходящая 23–26 октября в «Крокус Экспо», предоставит еще больше возможностей для стилистов-парикмахеров. Гостей выставки традиционно будет ждать богатая экспозиция — среди представленных в этом году компаний: BRARUSPROFESSIONAL, GA.MA Italy Professional, официальный дистрибьютор WAHL Clipper Corporation, TNL Professional, Comair, Suntachi, Termix, а также будет еще больше профессиональных мероприятий! Журнал «Парикмахер. Стилист. Визажист» также станет участником выставки, представляя на стенде журнал, подвергшийся кардинальному ребрендингу!

Премьера 2019 года — InterCHARM Headline Hair:

в этом году парикмахеров-стилистов и колористов ждет еще более насыщенная программа мероприятий с участием звезд с мировым именем. Анна Эшвуд, единственный за всю историю русскоговорящий преподаватель с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, раскроет секреты стрижек и современного стайлинга, а также расскажет о коммерческих и креативных подходах в работе и сопроводит выступление демопоказом на сцене. Владимир Сарбашев, основатель инновационного метода Airtouch, расскажет, чем этот метод отличается от других, продемонстрирует его, ответит на вопросы зала, а также расскажет о трендах на 2020 год. Завершится мероприятие мастер-классом от Лены Маркер — стилиста по прическам в креативном направлении, которая работает с известными визажистами и фотографами: Ольгой Томиной, Денисом Карташевым, Ксенией Никитиной, Дарьей Холодных, Славой Чайкой, Сэмом Щавлевым, Леной Мотиновой, Виктором Даниловым, Виктором Кислым, Александром Мультиковым. Необходим билет категории PRO.

Мастер-классы в рамках конкурса «Команда красоты»:

InterCHARM традиционно собирает лучших. С мастер-классом на тему TREND NO TREND в рамках «Команды красоты» выступит Алексей Французов, эксперт университета «Бессовестно талантливый», создатель программы Color Classics, топ-колорист с 12-летним опытом международного арт-директора по цвету. Вячеслав Рябоконь, эксперт по созданию стиля, звездный стилист с многолетним опытом работы на backstage и образовательных проектах, раскроет тему BAMBOOZLES:VOGUE. Stefano Pacella, арт-директор компании Compagnia Degli Artisti и команды Ribelle, проведет мастер-класс для парикмахеров от компании GA.MA.Russia, а Эмиль Атан (Израиль), разработчик технологии, мастер международного класса, основатель компании Atanelle, расскажет о безопасном биовыпрямлении волос навсегда. Мероприятие открытое, посещение доступно по входному билету на выставку.

Для Цитирования:
Осенний InterCHARM традиционно собирает лучших. Парикмахер-стилист-визажист. 2019;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: