По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Офисные перекусы для похудения с NL

Ключевые слова:

Компания NL завоевала любовь покупателей не только качеством своей продукции, но и абсолютной эксклюзивностью. Если вы работаете в офисе в режиме аврала, перекусываете бутербродами, йогуртами и никак не можете сбросить лишний вес — эта продукция для вас. Топ самых полезных, диетических и вкусных перекусов для сотрудников офиса представляет эксперт компании NL Елена Почкунова.

Вы скажете, что мармелад — это сахар, который вредит фигуре? А в этом мармеладе сахара нет совсем, а вкус фруктов такой насыщенный, что кажется, что пьешь апельсиновый, яблочный или ягодный фреш. Это лакомство подходит и для веганов, и для детей, и для постоянно худеющих барышень.

Вместо сахара — фруктоза, являющаяся натуральным источником энергии, полученным прямиком из фруктов. Фруктоза стабилизирует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет, снижает риск возникновения кариеса.

Яблочное пюре — улучшает работу кишечника, делая лакомство здоровым и полезным. Яблочное пюре богато содержанием витаминов и минералов (С, РР, Е, В1 , В2 , калий, фосфор, кальций, магний, железо).

Пектин — компонент, помогающий добиться желеобразной консистенции мармелада. Обладает токсиновыводящими свойствами и нормализует обмен веществ.

Аромат, характерная горчинка и насыщенный вкус настоящего эспрессо позволят не только взбодриться и зарядиться энергией на весь день, но и получить все нужные организму витамины, минералы и клетчатку! Этот нежный вкус коктейля непременно высоко оценят все любители кофейных напитков.

Energy Diet — это еда. Не относитесь к нему как к лекарству. Она сбалансирована. Да, она в такой форме. Но раньше и чипсов не было, и йогуртов. Кетчуп тоже не похож на помидор. Витамины и минералы в таблетках и ампулах не пугают же такой формой, хотя произведены теми же неестественными способами и не похожи на продукты, которые изначально их содержат. А еда космонавтов вся в тюбиках. И она их не пугает, потому что это еда.

Да-да, и в них тоже нет сахара, одни только фрукты. Прекрасно насыщают, наполняют энергией и исключительно полезны для организма, измученного офисной работой. Продвинутые руководители закупают такие батончики большими партиями, для того чтобы в офисе всегда были полезные перекусы.

  • Очень много сухофруктов. В каждом батончике содержится до 98% тщательно отобранных фруктов и ягод свежего урожая.
  • Полезнее магазинных фруктов. В составе батончиков Joyfi eld фрукты и ягоды, выращенные под естественным солнцем (без ГМО и химикато и переработанные сразу после сбора.
  • Не содержат сахара. Фрукты и ягоды обрабатываются очень бережно, без варки, поэтому сохраняют естественную сладость.
  • Без красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса. Вкус Joyfi eld естественный вкус фруктов и шоколада.
  • Подходят для диетического, вегетарианского и постного питания.
  • Удобно и практично идеально подходят, чтобы быстро перекусить на работе, в школе, на прогулке и восстановить энергию.

Не забывайте главный принцип похудения — дефицит калорий. Он может достигаться активным их сжиганием путем занятий спортом. Или же, как говорила Майя Плисецкая, «надо меньше жрать».

Для Цитирования:
Офисные перекусы для похудения с NL. Хороший секретарь. 2018;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: