По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Обзор диодного лазера VECTUS — лидера в мире эпиляции

ДИОДНЫЕ ЛАЗЕРЫ ПРЕКРАСНО ПОКАЗАЛИ СЕБЯ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ БЛАГОДАРЯ ВЫСОКИМ РЕЗУЛЬТАТАМ ЛЕЧЕНИЯ. В НАШЕМ ОБЗОРЕ РАССМОТРИМ ОСОБЕННОСТИ ПОПУЛЯРНОГО АМЕРИКАНСКОГО ДИОДНОГО ЛАЗЕРА VECTUS И ПРОВЕДЕМ ЕГО СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМ ПОДОБНЫМ ЛАЗЕРОМ ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ.

Диодный лазер Vectus™ имеет длину волны 810±20 нм, длительность импульса от 5 до 300 мс, мощность импульса до 100 Дж на 1 см2 . Такие характеристики обеспечивают высокую результативность процедуры.

Делая упор на эффективность, комфорт и безопасность пациента, разработчики использовали высокие технологии от Palomar, поэтому Vectus обладает уникальными качествами, позволяющими быстро и наилучшим образом выполнять процедуру эпиляции у пациента с любым фототипом кожи, любым волосом, кроме седого.

Скорость проведения процедуры

Одним из ключей успеха является скорость проведения процедуры благодаря самому большому размеру пятна среди всех диодных аппаратов — 23×38 мм, хотя для прохождения малых зон есть пятно 12×12 мм.

Комфорт при проведении процедуры

Усовершенствованное контактное охлаждение огромным сапфировым наконечником, близким по теплопроводности к металлу, обеспечивает максимальный комфорт при проведении процедуры и охлаждение насадки до 4°.

Также Vectus предлагает передовую технологию постоянно циркулирующего потока охлаждающей жидкости для охлаждения до, во время и после импульса. Это обеспечивает идеал максимального комфорта и минимального риска для всех пациентов и отсутствие неприятных последствий.

Эффективность

Эффективность напрямую зависит от выставленных параметров. При правильно подобранных параметрах импульса должно происходить полное разрушение волосяного фолликула и клеток, ответственных за рост и дифференцировку волоса, а не повреждение его, как это происходит на дешевых аппаратах и бытовых фотоэпиляторах. Когда такой поврежденный волосяной фолликул восстанавливается, волосы начинают расти так же, как и до процедуры.

За эффективность Vectus отвечают несколько уникальных открытий и разработок от Palomar, технология Skintel:

• технология сглаженного импульса;

• технология рециркуляции фотонов;

Для Цитирования:
Обзор диодного лазера VECTUS — лидера в мире эпиляции. Парикмахер-стилист-визажист. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: