По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Обзор бизнес-литературы

Ключевые слова:

Марк Розин, управленческий консультант и фасилитатор с 20-летним опытом работы, собрал в этой книге истории из своей практики о том, как стратегическая сессия становилась судьбоносной для жизни компаний. Марк не ограничился одними лишь успешными кейсами — он проанализировал опыт провалов и рассказал, как сложилась жизнь компаний после сессии.

В книге описаны оригинальные авторские техники фасилитации, которые помогают организовать творческую дискуссию топ-менеджеров, поднять на поверхность внутренние конфликты и в итоге привести группу к согласию. Особенно подробно раскрываются технологии глубинной фасилитации, которые позволяют работать с коллективным бессознательным и запускают организационные изменения. Книга будет полезна бизнес-тренерам, консультантам и руководителям, которые применяют фасилитацию в своей работе, а также тем, кто только задумывается о том, чтобы освоить увлекательную профессию фасилитатора.

Если в вашей компании есть трудности с коммуникацией, а задачи необходимо решать оперативно, полезно знать, какого именно специалиста надо звать для помощи в дискуссии. Если вы мечтаете помогать компаниям развиваться и находить выход из сложных ситуаций, возможно, именно эта книга вдохновит вас на освоение новой профессии. Автор — практикующий фасилитатор с огромным опытом работы в разных компаниях. Он знает, о чем говорит, и охотно делится историями с читателями.

Telegram стал любимым мессенджером миллионов людей: он удобный, быстрый, в нем есть все — от обычных чатов до настоящих СМИ. Что особенно ценно — Telegram не режет ленту и не скрывает важные публикации. Блокировки лишь подстегивают интерес к нему — как со стороны обычных пользователей, так и со стороны блогеров и компаний, которые хотят продвигать и продавать свои товары и услуги через Telegram. Мессенджер ни на день не исчезает из новостных лент — о нем знают даже те, кто в принципе не пользуется мессенджерами. Эта книга о маркетинге в Telegram, и в ней собрана информация, которой будет достаточно для того, чтобы стартовать и получить первые результаты.

Для Цитирования:
Обзор бизнес-литературы. Современная торговля. 2018;10.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: