По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 681.5

Обслуживание и ремонт промышленной автоматики компанией «Сервис-Центр-Автоматика»

Компания «Сервис-Центр-Автоматика» обеспечивает обслуживание и ремонт промышленной автоматики, используя современное оборудование и испытательные стенды, которые позволяют ремонтировать аппаратуру, применяемую в различных системах автоматизации.

Компания «Сервис-Центр-Автоматика», расположенная в городе Новокуйбышевске Самарской области, предоставляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию промышленной КИП и автоматики, автоматизации и контролю технологических процессов в нефтеперерабатывающей, химической, пищевой и других отраслях промышленности. Специалисты этой компании разрабатывают и внедряют автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП), обеспечивают сервис аппаратуры на производственных предприятиях.

Среди основных подразделений компании «Сервис-Центр-Автоматики»:

• Ремонтно-монтажное управление (РМУ).

• Ремонтно-механические мастерские (РММ).

• Управление АСУ ТП с отделом проектирования КИП и автоматики.

• Оперативная ремонтная служба КИП и автоматики и АСУ ТП.

• Эксплуатационная служба оборудования.

Для выполнения обслуживания и ремонта промышленной автоматики сервисная служба компании «Сервис-Центр-Автоматика» оснащена современным оборудованием и испытательными стендами, которые позволяют ремонтировать промышленную автоматику отечественного и зарубежного производства. Компания обеспечивает широкую сферу услуг, выполняя поставки аппаратуры по индивидуальным заказам с техническими характеристиками, определяемыми заказчиками.

Высококвалифицированные специалисты компании помогут заказчикам выбрать необходимые системы промышленной автоматики, окажут техническую поддержку по внедрению и эксплуатации программируемых логических контроллеров, распределенных систем управления, помогут в проектировании АСУ ТП с помощью SCADA-систем, обеспечивая адаптацию аппаратуры для конкретного технического проекта.

Специалисты компании проводят работы по монтажу:

• приборов и датчиков измерительных приборов и средств автоматизации;

• металлоконструкций, коробов, перфорированных изделий;

• пневматических и электрических кабелей;

• монтажных коробов, трубной защитной проводки;

Для Цитирования:
Обслуживание и ремонт промышленной автоматики компанией «Сервис-Центр-Автоматика». КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: