По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

УДК: 681.2

Обслуживание и ремонт измерительных приборов компанией «КИПА»

Обслуживание и ремонт средств измерений, используемых в системах КИП и автоматики, обеспечивает компания «КИПА», сервисный центр которой оснащен современным ремонтным оборудованием и испытательными стендами, с помощью которых можно проводить поверку и калибровку газоаналитических измерительных приборов.

Обслуживание и ремонт средств измерений, используемых в системах КИП и автоматики, обеспечивает компания «КИПА», центральный офис которой расположен в Москве.

У компании накоплен большой опыт по ремонту измерительного газоаналитического оборудования.

Проводится ремонт, поверка и калибровка различных измерительных приборов, в том числе, газоанализаторов Seitron и сигнализаторов загазованности RGD, RGI, СОУ-1, СГГ-6, СТГ-1, САКЗ и СИКЗ, ЭССА.

Для выполнения качественного обслуживания и ремонта аппаратуры сервисный центр компании «КИПА» оснащен современным ремонтным оборудованием и испытательными стендами, которые позволяют обслуживать измерительную технику, используемую в цехах промышленных предприятиях и в лабораториях научно-исследовательских институтов.

Помимо сервиса аппаратуры компания, «КИПА» занимается поставками измерительного газового оборудования, среди которого одноканальные и многоканальные системы контроля концентрации угарного газа, метана и паров бензина в производственных помещениях, котельных, автомобильных парковках.

Среди приборов, поставляемых на российский рынок аппаратуры, – переносные газоанализаторы Chemist и Casper, которые применяют для ремонта, наладки, испытаний газовых горелок различных конструкций.

Компания «КИПА» активно участвует в международных тематических выставках, где были представлены, помимо широкого спектра измерительных газоаналитических приборов, автоматические регуляторы с нормальнозакрытым клапаном на давление 6 бар серии EVP/NC и пункты регулирования параметров на основе регуляторов серии RG/2MB и FRG/2MB.

Помимо московского сервисного центра, компания «КИПА» организовала сервис измерительного газоаналитического оборудования в своих филиалах в Санкт-Петербург, Казани, Ростов-на-Дону, Оренбурге, Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске.

В центральном московском офисе компании действует лаборатория, где проводят ремонт, калибровку и поверку систем контроля загазованности помещений промышленных предприятий. Специалисты этой лаборатория осуществляют выездное обслуживание приборов и их поверку в Москве и Московской области.

Для Цитирования:
Обслуживание и ремонт измерительных приборов компанией «КИПА». КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2016;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: