По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Обеспечение электрооборудованием ABB новой инфекционной больницы

Представлено оборудование АВВ, которое применяется для защиты энергосистемы инфекционного центра в Новой Москве, который был построен для борьбы с распространением вирусной инфекции.

ABB (ABBN: SIX Swiss Ex) – технологический лидер, который продвигает цифровую трансформацию промышленности. Компания имеет 130-летний опыт в развитии инноваций. Четыре бизнес-подразделения компании – «Электрооборудование», «Промышленная автоматизация», «Электропривод» и «Робототехника и дискретная автоматизация» – объединены цифровой платформой ABB Ability. В 2020 году подразделение ABB «Электрические сети» перейдет в компанию Hitachi. ABB ведет бизнес в более чем 100 странах и насчитывает штат, превышающий 144 000 сотрудников.

www.abb.ru

Компания ABB участвовала в разработке и согласовании технической документации электроснабжения больницы, построенной всего за 1 месяц.

Надежная и бесперебойная система энергоснабжения новой инфекционной больницы обеспечена благодаря комплексной поставке электрооборудования. Функционирование медицинского центра рассчитано на десятилетия.

Специалисты ABB в сжатые сроки продемонстрировали высокий уровень ответственности и профессионализма. поставки были осуществлены вовремя и оказана профессиональная поддержка при проектировании стратегического медицинского объекта Москвы.

По словам руководителя бизнес-подразделения «Электрооборудование» ABB в России Александра Прудникова, участие в строительстве инфекционной больницы в Новой Москве - это возможность внести свой вклад в борьбу с коронавирусом. Мы прилагаем усилия для обеспечения безопасности своих сотрудников, которые в условиях дистанционной работы и предельно кратких сроков помогли реализовать данный проект. Своим примером мы стремимся доказать, что даже небольшой вклад каждого поможет одержать крупную победу.

Больница открылась в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) 17 апреля 2020 г., а уже 21 апреля она приняла первых пациентов.

Больница рассчитана на 800 мест, также имеется возможность расширения до 900 мест и трансформации каждой койки под реанимационную.

Для Цитирования:
Обеспечение электрооборудованием ABB новой инфекционной больницы. Электроцех. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: