По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

НПП «Гидрикс» — участник международной выставки WASMA-2021

Научно-производственное предприятие «Гидрикс» — постоянный участник Международной выставки оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA-2021, которая пройдет со 2 по 4 марта в Москве, на ВДНХ, в павильоне 57. На стенде А 207, компанией «Гидрикс» будет представлено оборудование собственного производства для физико-химической, механической и биологической очистки стоков.

За более чем 15 лет своей работы, компания «Гидрикс» зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик российского оборудования торговой марки HYDRIG для очистных промышленных и локальных сточных вод. Полностью оправдывая свое название — «Научно-производственное предприятие «Гидрикс» — это не только производство, но и активная работа по изучению проблем организации работы очистных сооружений, их проектирования, подбора оборудования для всех степеней очистки, шефмонтажа и пусконаладки. Компания предоставляет гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, консультации персонального менеджера и профильных специалистов. Представители «Гидрикс» принимают участие в профильных семинарах, выступают с докладами на конференциях, посвященных проблемам защиты экологии, охраны окружающей среды и водоочистки.

Отдельно стоит остановиться на готовых блочно-модульных решениях для очистки сточных вод, когда оборудование подбирается под конкретный запрос и при этом упрощается организация работы очистных сооружений. Установка такой станции позволяет не только сэкономить на стоимости в целом, но и получить правильно подобранное, качественное оборудование, работа которого с первого дня будет контролироваться специалистами компании «Гидрикс», которые осуществляют проектирование, шефмонтаж и пусконаладку. Все оборудование производства «Гидрикс» изготавливается из нержавеющей стали по мировым стандартам качества.

Отличительной особенностью работы НПП «Гидрикс» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании внимательно изучают предоставленную заказчиком информацию и каждый случай рассматривается очень подробно. В результате заказчик получает технико-коммерческое предложение, которое содержит всю необходимую информацию об особенностях конкретного стока и наилучший вариант возможного решения по нему, а также полное информационно-техническое сопровождение на весь период сотрудничества с компанией.

В зависимости от конкретного заказа формируется и стоимость оборудования и работ. В компании существует система скидок для постоянных клиентов или крупных заказов.

Для Цитирования:
НПП «Гидрикс» — участник международной выставки WASMA-2021. Водоочистка. 2021;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: