По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Новые проекты отмечены экспертами

Новые проекты СК «Перспектива» в сфере коммерческой недвижимости представляют собой интересные архитектурные сооружения, продуманные проектировщиками и необычные внешне.

СК «Перспектива» выполняет строительство объекта производственно-складского назначения, расположенного на территории многофункционального производственно-складского и административного комплекса в г. Мытищи. Результатом строительно-монтажных работ станет одноэтажный склад площадью 22 тыс. кв. м.

В настоящее время выполняются работы по установке монолитной подпорной стенки, выполняются ростверки, устанавливаются железобетонные колонны и стальные металлоконструкции. Поскольку новый объект находится в непосредственной близости от действующего производственного центра, используются два типа погружения свай — забивание и задавливание.

Задавливание выполняется на расстоянии всего 65 см от действующего производства, это технологически сложные работы, и далеко не каждая компания возьмется за их выполнение. Существенный опыт строительства современных складских объектов позволяет СК «Перспектива» выполнять комплекс работ с традиционно высоким качеством и в установленные сроки.

Качество выполняемых компанией проектов было отмечено и высокими наградами. Так, например, «Пушкино Парк», один из крупнейших торговоразвлекательных центров на севере Подмосковья, стал финалистом престижной премии СRE Moscow Awards 2020 в номинации «Торговая недвижимость. Средний торговый центр». CRE Awards — ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, была учреждена в 2003 году и давно зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России.

Каждый год главный приз премии — «Золотой кирпич» получают лучшие девелоперы, консультанты и управляющие компании, наиболее выдающиеся объекты коммерческой недвижимости — торговые и офисные центры, склады и гостиницы.

ТРЦ «Пушкино Парк» спроектирован и построен строительной компанией «Перспектива» в декабре 2018 года в Пушкинском районе Московской области. На двух этажах современного и комфортного торгово-развлекательного центра общей площадью 45 096 кв. м расположились популярные сетевые магазины, фуд-корт, шестизальный кинотеатр «Киномакс» на 695 мест, веревочный «Панда Парк», лазерный тир и проекционный «Hello Парк». В течение 2019 года ТРЦ «Пушкино Парк» стал центром притяжения для жителей Пушкино и соседних районов.

Для Цитирования:
Новые проекты отмечены экспертами. Проектные и изыскательские работы в строительстве. 2020;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: