По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Новые перспективы использования техники Агромаш в тепличных комплексах и хозяйствах России

29 апреля 2015 г. компания ООО «Агромашхолдинг» стала участницей выставки сельхозтехники на территории тепличного комбината «Майский» в Республике Татарстан, организованной по совместной инициативе Минсельхоза России, Минсельхозпрода Татарстана и Ассоциации «Теплицы России» в рамках Всероссийского совещания руководителей органов АПК регионов на тему «Развитие тепличного овощеводства на основе инновационных технологий выращивания овощных культур с использованием отечественных конструкций теплиц и оборудования». В составе делегаций, посетивших выставку, были заместитель премьер-министра Республики Татарстан, министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов и директор департамента растениеводства, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Чекмарев, а также другие официальные лица.

Компании «Агромашхолдинг» представилась возможность продемонстрировать одну из самых последних инновационных разработок Владимирского завода инновационных продуктов – трактор АГРОМАШ 30 ТК МЕТАН «Кабриолет» – фаворит крупнейших отраслевых выставок, который уверенно занимает свою нишу в сегменте газомоторной техники. В сравнении с техникой, оснащенной дизельным двигателем, газовая модель трактора обеспечивает снижение эксплуатационных затрат на топливо в 2,5–3 раза вследствие меньшей цены на природный газ, увеличивает ресурс двигателя в 1,5–2 раза в связи с отсутствием эффекта смывания масляной пленки со стенок двигателя.

Для Цитирования:
Новые перспективы использования техники Агромаш в тепличных комплексах и хозяйствах России. Сельскохозяйственная техника: обслуживание и ремонт. 2015;6.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: