По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Новые функции на разбрасывателях Kverneland

Линейку дисковых разбрасывателей Kverneland Exacta 2015 г. выпуска будут отличать некоторые новые функциональные особенности, которые сделают процесс внесения удобрений еще более простым и точным.

Линейку машин Kverneland для внесения минеральных удобрений составляют несколько моделей дисковых разбрасывателей серии Exacta: от самой компактной Exacta EL (с бункером от 700 л и рабочей шириной от 9 м) до высокопроизводительной Exacta НL усиленной конструкции (с бункером от 1500 л и шириной разбрасывания до 54 м). Все они производятся на заводе концерна Kverneland Group в г. НьюВеннеп (Голландия). Здесь же, на собственном испытательном полигоне, специалистами компании, сертифицированными в области средств защиты растений, проводятся комплексные проверки всех выпускаемых заводом агрегатов на соответствие требованиям экологической безопасности и современным технологиям растениеводства.

Непрерывно совершенствуя свой модельный ряд прицепных разбрасывателей, компания объявила о возможности комплектации моделей серии Exacta целым рядом новых функций, начиная с 2015 г.

Во-первых, вся линейка (за исключением самой малой модели Exacta EL) может оснащаться гидравлически регулируемым непосредственно из кабины трактора ограничительным щитком для контроля выполнения разбрасывания вдоль границы поля. Новая система ExactLine, которая может быть установлена не только на правой, но и на левой стороне разбрасывателя, позволит приближаться к краю поля с любой его стороны, а при включении ExactLine с обеих сторон – можно очень точно вносить удобрения даже на небольшом поле.

Кроме того, перевести оборудование из транспортного положения в рабочее будет возможно непосредственно из кабины трактора.

Во-вторых, вносить удобрения с помощью разбрасывателей Exacta станет еще удобнее: весь модельный ряд оснащается теперь щитками от грязи, которые не допускают попадания грязи из-под колес трактора на разбрасыватель и легко снимаются для очистки; благодаря новой крепежной раме разбрасыватель можно легко устанавливать и транспортировать с помощью вилочного погрузчика, а новые светодиодные лампы с более длительным сроком службы обеспечат отличную видимость в любых условиях.

Для Цитирования:
Новые функции на разбрасывателях Kverneland. Сельскохозяйственная техника: обслуживание и ремонт. 2015;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: