По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Группа Legrand расширяет ассортимент промышленных разъемов и представляет уникальные многополюсные разъемы Hypra с улучшенными характеристиками прочности и надежности. Новые разъемы позволяют уменьшить вероятность отказов высокотехнологичного оборудования и гарантировать стабильность его работы.

Многополюсные разъемы Hypra рассчитаны на ток 10, 16 или 32 А и имеют от 3 до 48 контактов, расширяя возможности существующей линейки промышленных разъемов Hypra. Корпуса разъемов выполнены с большим запасом механической прочности (IK08), все контакты изготавливаются из высококачественного медного сплава. Цоколи из пластика и профессиональные уплотнительные материалы гарантируют герметичность многополюсных разъемов, а высокоточное исполнение всех элементов конструкции и токоведущих частей обеспечивают организацию надежного подключения даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Благодаря применению специализированных технологий серия многополюсных разъемов Hypra обеспечивает надежный контакт в жестких условиях эксплуатации, например, при температурах эксплуатации от -40 до +100 °С, постоянном воздействии ультрафиолетовых лучей, влажной и пыльной среде, при высоких рисках механического внешнего воздействия, воздействия химических веществ, нестабильном электропитании.

Благодаря высоким характеристикам надежности многополюсные разъемы Hypra могут использоваться для подключения сигнальных цепей на подвижном составе железнодорожного, автомобильного и морского транспорта, подключения сигнальных цепей НКУ, систем автоматики АСУ ТР, ИТСО, а также в системах наружного исполнения, установленных на улице в любом из типов промышленных объектов, включая передвижные блок-контейнеры, пункты контроля и управления, мобильные ЦОД. Многополюсные разъемы Hypra уже сегодня применяются в блок-контейнерах связи (БКС), для оснащения автономных дизельных электростанций, мобильных диспетчерских пунктов контроля и управления, в мобильных решениях для центров кодирования и мультиплексирования сети цифрового телевидения, а также в инженерных системах на железнодорожной инфраструктуре.

Для Цитирования:
Новости. КИП и автоматика: обслуживание и ремонт. 2019;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: