По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Новости

13 февраля в Москве состоялась первая пресс-конференция компании «ИСУЗУ РУС». В ходе мероприятия представители компании подвели итоги работы в 2016 году и озвучили планы на 2017 год.

В пресс-конференции приняли участие председатель совета директоров АО «ИСУЗУ РУС» Ямазаки Редзи, генеральный директор АО «ИСУЗУ РУС» Фабрис Горлье и операционный директор АО «ИСУЗУ РУС» Игорь Давыдов.

«На сегодняшний день ISUZU является лидером по показателям продаж грузовой техники в России среди иностранных брендов. Согласно статистическим данным, за прошедшие четыре года доля компании на рынке среди азиатских брендов выросла с 6,6 до 44,7%. По сравнению с предыдущим годом эти показатели увеличились на 5,9%, что составило 2700 единиц техники, отгруженной дилерам (без учета пикапа ISUZU D-Max). Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в текущем году планируем увеличить продажи нашей техники в России на 25%», — заявил Фабрис Горлье.

Среди основных выполненных проектов 2016 года — открытие двух складов в Москве и Владивостоке. Данный шаг позволил снизить сроки поставок запасных частей, а также расширить ассортимент на 20%. В 2016 году компания начала работу в сегменте B2C, выпустив на рынок пикап D-Max. Российский завод ISUZU выпускает широкую гамму грузовых автомобилей, представленных на российском рынке. В 2016 году с конвейера сошел 20-тысячный грузовик, а в текущем году ожидается выпуск более 3000 единиц техники на заводе в Ульяновске.

Представители ISUZU рассказали об основных направлениях работы в России, в частности, о старте производства грузовых автомобилей тяжелой серии (GIGA) в Ульяновске и начале продаж пикапов ISUZU D-Max. Комплектации пикапов ISUZU D-Max (TERRA, AQUA, AIR, FLAME, ENERGY), в том числе сертифицированная модификация Arctic Trucks AT35, предназначенная для эксплуатации в тяжелых условиях бездорожья, были представлены в рамках пресс-конференции.

В 2017 году компания «ИСУЗУ РУС» планирует расширить свой модельный ряд выводом на российский рынок новинок — полноприводного автомобиля на шасси ISUZU NMS85 и автомобиля с газовым двигателем на шасси ISUZU NPR82/CNG. Кроме этого, на 2017 год намечен полный переход автомобилей серии N/F на экологический стандарт двигателей «Евро-5». Развитая дилерская сеть по всей России, состоящая из 52 партнерских центров, позволяет компании ISUZU выстраивать эффективные и качественные отношения с клиентами.

Для Цитирования:
Новости. Автосервис. 2017;2.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: