По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Новое в технической диагностике и неразрушающем контроле

C 17 по 19 мая 2016 г. в Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ проходил 12-й Московский международный инновационный форум «Точные измерения — основа качества и безопасности’2016».

В выставочной программе международного инновационного форума:

• 12-я выставка средств измерений и метрологического обеспечения METROLEXPO-2016.

• 5-я выставка промышленного оборудования и приборов для технической диагностики и экспертизы CONTROL&DIAGNOSTIC-2016.

• 5-я выставка технологического и коммерческого учета энергоресурсов RESMETERING-2016.

• 4-я выставка аналитических приборов и лабораторного оборудования промышленного и научного назначения LABTEST-2016.

• 4-я выставка программного обеспечения и оборудования для промышленной автоматизации PROMAUTOMATIC-2016.

На площадке форума были представлены лучшие образцы и новейшие разработки в области приборостроения от крупнейших российских и зарубежных производителей. Совместное проведение выставок по смежным темам в области средств измерений позволило посетителям получить уникальную возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов, связанных с оснащением и модернизацией собственной приборной базы самыми современными, точными и информативными измерительными технологиями, оборудованием. В рамках деловой программы прошел Первый всероссийский съезд метрологов и приборостроителей.

Съезд метрологов и приборостроителей — авторитетная общероссийская конференция в области обеспечения единства измерений. Целью съезда является создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях.

Главные задачи, поставленные перед организаторами съезда: консолидация усилий для развития отечественного приборостроения, повышение эффективности российской системы измерений, совершенствование нормативной базы метрологии и приборостроения с учетом современных международных тенденций для формирования финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижение.

Для Цитирования:
Новое в технической диагностике и неразрушающем контроле. Современные методы технической диагностики и неразрушающего контроля деталей и узлов. 2016;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: