По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

«Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», в соответствии постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13 января 2003 г. № 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций»2 (далее — постановление Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29), нормами Трудового кодекса Российской Федерации3 , Гражданского кодекса Российской Федерации4 , Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, и по результатам проведения ____________5 (извещение об осуществлении закупки № __________ от «___»____________ г., идентификационный код закупки ______________) наосновании____________6 № _________ от «____»___________20___г., заключили Контракт о нижеследующем.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию услуг по обучению работодателей и работников (далее — Обучающиеся) вопросам охраны труда (далее — Услуги) по программе:

_____________________________________________________________________

(наименование программы обучения работодателей и работников вопросам охраны труда) (далее — Программа)____________________________________________________.

(форма обучения: очная, очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий — указать нужное)

1.3. Требования к характеристикам и объему (содержанию) оказываемых Услуг, а также иные условия оказания Услуг определяются Заказом на оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда (далее — Заказ), предусмотренному приложением № 2 к Контракту (код предмета Контракта по общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2) — 85.42.19 услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие).

1.4. Оказание Услуг осуществляется в ____этап (этапа) в соответствии с календарным планом оказания Услуг7 .

Для Цитирования:
Нормативные документы. Охрана труда и техника безопасности в сельском хозяйстве. 2019;8.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: