По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Награда в сфере автомобильных телекоммуникаций

Гордиенко Александр Eventum Premo PR&Event Agency

Компания Scania как лучший производитель оригинального оборудования в 2017 году получила самую престижную премию в сфере сетевых технологий для автомобилестроения TU-Automotive Detroit.

Члены жюри поставили компании высшую оценку за бережное отношение к культуре инновационного мышления и неизменное стремление расширять границы отрасли. Эксперты также отметили нестандартный подход к внедрению средств телематики в экосистему различных платформ.

«Scania активно содействует разработке и коммерческому использованию подключаемых услуг. Мы первыми на рынке начали поставлять интегрированные сетевые технологии в стандартном исполнении автомобилей. Уже не первый год подключаемые услуги входят в базовый пакет, предлагаемый клиентам. Сегодня благодаря цифровым решениям мы в состоянии оказывать реальную поддержку бизнесу клиентов. Цифровизация — фундамент для развития устойчивой транспортной системы», — поясняет Маттиас Лундхольм (Mattias Lundholm), вице-президент по сетевым услугам и решениям Scania.

Конференции и выставки TU-Automotive объединяют лидеров, находящихся на передовой развития современных технологий, бизнеса и автомобильных телекоммуникаций. Различные номинации, присуждаемые крупным и развивающимся компаниям в 10 категориях (в том числе «лучший производитель оригинального оборудования»), считаются самыми престижными в индустрии.

Российским клиентам Scania уже не первый год предоставляет телематические услуги, позволяющие администрировать парк автомобилей без лишних забот. Система мониторинга автопарка Scania Fleet Management System (FMS) чрезвычайно проста в использовании и дает клиенту возможность получать как автоматические отчеты с показаниями тахографов, так и подробную диагностическую информацию с каждого автомобиля парка.

Пользуясь предоставляемыми системой данными, клиенты могут не только анализировать текущее состояние автомобилей, водителей, а также их манеру вождения, но и оптимизировать маршруты с возможностью обучать водителей правильному вождению. Такой подход к работе с парком способствует существенному снижению расходов как на топливо, так и на обслуживание автомобилей.

Компания Scania входит в группу компаний Volkswagen Truck & Bus GmbH и является одним из ведущих в мире производителей тяжелой грузовой техники и автобусов, а также промышленных и судовых двигателей. Продукция для технического обслуживания занимает все большую долю в продажах, гарантируя клиентам Scania экономичные транспортные решения и максимально долгое время безотказной работы. Scania также предлагает финансовые услуги. Число сотрудников компании достигает 44 тыс. человек. Компания работает более чем в 100 странах по всему миру. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы проводятся в Швеции; в Европе и Южной Америке расположено производство с возможностями международного обмена как отдельными компонентами, так и комплектными автотранспортными средствами. В 2016 году общий объем продаж вырос до 104 млрд шведских крон.

Для Цитирования:
Гордиенко Александр, Награда в сфере автомобильных телекоммуникаций. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2017;7.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: