По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Мастер-класс Ульяны Старобинской: минеральная косметика

Если у вас проблемная кожа с высыпаниями, жирный блеск, повышенная потливость лица, чувствительность или аллергия, то минеральная косметика является для вас идеальным решением!

Минеральная косметика похожа на рассыпчатую пудру, но отлично выравнивает тон кожи, как и традиционный тональный крем. Эту косметику вы не видите и не чувствуете на лице. Она как будто становится второй кожей.

Использование минеральной косметики не требует какой-то специальной подготовки кожи и подходит всем типам. Особенно это актуально летом, в жаркую погоду, при мужском макияже, перед фотосессией. Также это отличное решение, если после процедуры у косметолога клиенту запретили какое-то время использовать тональный крем. Минеральный можно!

Я сама использую эту косметику, так как у меня комбинированная кожа, склонная к жирному блеску, очень чувствительная, склонная к высыпаниям.

Я люблю, когда косметику не чувствуешь на лице.

УЛЬЯНА СТАРОБИНСКАЯ — ВИЗАЖИСТ, СТИЛИСТ, МАСТЕР ПО ПРИЧЕСКАМ, ИНТУИТИВНЫЙ ПСИХОЛОГ, РУКОВОДИТЕЛЬ И ВЛАДЕЛЕЦ ШКОЛЫ ПО МАКИЯЖУ, ПРИЧЕСКАМ И СТИЛЮ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ С ОПЫТОМ РАБОТЫ 12 ЛЕТ, ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ НА БЬЮТИ-МЕРОПРИЯТИЯХ И ЭКСПЕРТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ (78-Й КАНАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, И ALPHA TV, ФИНЛЯНДИЯ). ОБУЧИЛА УЖЕ БОЛЕЕ 500 ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ СЕБЕ МАКИЯЖ И ВЫГЛЯДЯТ КАК ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗВЕЗДЫ. ОБУЧИЛА БОЛЕЕ 500 ВИЗАЖИСТОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ.

HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/ULIANASTAR/

HTTPS://WWW.STAROBINSKAYA.RU

Минеральный тон можно наносить пушистой кистью и получать очень легкое покрытие. А можно и плотно набитой: тогда и покрытие будет уже более плотным. Минеральный консилер отлично скрывает синяки под глазами, но не забивается в морщинки.

А минеральный корректор за ночь может вылечить прыщик. Да, он обладает подсушивающим эффектом и его можно наносить на ночь.

БРЕНДЫ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, КОТОРЫЕ УЛЬЯНА ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОЕЙ РАБОТЕ: ERA MINERALS, BELLAPIERRE, KRISTALL MINERALS, BEAUTYMINERAL.

Для Цитирования:
Мастер-класс Ульяны Старобинской: минеральная косметика. Парикмахер-стилист-визажист. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: