По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Лучшие витамины для собак. Действительно лучшие

В зоомагазинах такой большой ассортимент витаминов для собак, что немудрено и растеряться. Как сделать правильный выбор, с кем посоветоваться? Конечно, в первую очередь с ветеринаром, а во вторую... с Интернетом!

В Сети есть ресурсы, которые помогают нам при выборе всего на свете — от бытовой техники до товаров для животных. Мы воспользовались одним из таких интернет-ресурсов (https://vyboroved.ru), чтобы посоветовать вам, дорогие читатели, качественные витамины для собак. Рейтинг составлен на основе отзывов покупателей и компетентных специалистов — ветеринаров. Вам осталось только выбрать! Однако не так это просто, как кажется на первый взгляд.

Если бы витаминные добавки были универсальными, все было бы намного проще — выбираем подходящую цену и дозировку и угощаем своих питомцев. Однако, перефразируя поговорку, можно сказать: сколько собак, столько и индивидуальных особенностей. Даже собакам одной и той же породы могут потребоваться разные витамины. Все зависит в первую очередь от состояния здоровья каждой особи, перенесенных болезней или травм, возраста, размеров, образа жизни.

Таким образом, как видите, подобрать витамины, подходящие именно вашей собаке, очень сложно, лучше всего будет посоветоваться с ветеринаром, но и мы, редакция журнала, хотим помочь вам в этом нелегком деле.

Щенкам витамины особенно необходимы, ведь их организм активно растет и недостаток каких-либо полезных веществ может повлиять на правильный рост и развитие. Специальные витамины для щенков малышам начинают давать с двухмесячного возраста и примерно до года.

Canvit Junior

Один из лучших витаминных препаратов для щенков. Эта добавка подходит и для щенков, и для молодых собак всех пород. К достоинствам Canvit Junior можно отнести высокое содержание кислот омега-3 и омега-6, натуральный состав, отсутствие противопоказаний и удобную форму выпуска в виде порошка (его удобно подмешивать в пищу). Применение Canvit Junior улучшает состояние кожи и шерсти, а входящие в его состав пребиотики способствуют хорошему пищеварению и повышают иммунитет.

В период беременности и лактации витамины просто жизненно необходимы, ведь собакам нужно не только поддерживать свое здоровье, но и заботиться о потомстве, в том числе и находящемся еще в утробе.

Для Цитирования:
Лучшие витамины для собак. Действительно лучшие. Гав-гав. 2020;1.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: