По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Ламинирование ресниц с YUMI LASHES LASH LIFT

ДАЖЕ ХУДОЖНИКИ ПО РЕСНИЦАМ, КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ И ЗНАЮТ МНОГИЕ СПОСОБЫ ЛАМИНИРОВАНИЯ РЕСНИЦ, БУКВАЛЬНО АХАЮТ ОТ РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ С YUMI LASHES. БОЛЬШЕ ВСЕГО ИХ УДИВЛЯЕТ, ЧТО НАТУРАЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАСТОЛЬКО ХОРОШО!

Ресницы могут «пройти путь» от прямых, тонких и обращенных вниз к изогнутым, пушистым и более длинным. Продолжайте читать, чтобы узнать, что это за удивительный уход за ресницами. Yumi Lashes — французский косметический бренд. В 2008 году они запустили Yumi Lash Lift, кератиновое средство для улучшения роста ресниц. Ламинирование ресниц — элитная салонная процедура, особенно актуальная в наше время, когда в тренде здоровый образ жизни и естественная красота.

Yumi Lash Lift был впервые представлен в США в 2015 году. По мере того как услуга становилась все более популярной, особенно среди знаменитостей, сертифицированное обучение и одобрение продукта достигли и России.

Yumi Lashes Lash Lift — это косметическая процедура, которая улучшает естественные ресницы без добавления накладных ресниц. Во время процедуры по ламинированию ресницы приподнимаются (завиваются) и затемняются тоном для ресниц. Конечный результат — идеально завитые и затемненные ресницы, которые выглядят гуще и длиннее. Эффект сохраняется до 8–12 недель в зависимости от естественного цикла роста ресниц клиента.

Попросите его:

• удалить с глаз весь макияж;

• принять душ и вымыть волосы;

• снять контактные линзы;

• перед процедурой избегать употребления напитков с содержанием кофеина, таких как кофе и чай.

1. Консультация

Все услуги в салоне начинаются с консультации. Таким образом вы можете оценить необходимость ламинирования в соответствии с типом и состоянием ресниц клиента. За это время вы обсудите его ожидания, чего вы можете достичь, а также ответите на любые его вопросы.

2. Процедура подъема ресниц

Думаю, не стоит напоминать о необходимости дезинфекции рук мастера.

Клиенту пора расслабиться! В идеале следует уложить клиента на удобной спа-кровати с закрытыми глазами на 1,5–2 часа. Клиенты обычно используют это время, чтобы вздремнуть или послушать музыку. Одеяла и дополнительные подушки также должны быть доступны для максимального комфорта.

Для Цитирования:
Ламинирование ресниц с YUMI LASHES LASH LIFT. Парикмахер-стилист-визажист. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: