По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Компания Fraikin предложила новые решения для перевозок продуктов питания

Людмила Будченко e-mail: ludmila.budchenko@boring.ru

Группа компаний Fraikin, предоставляющая услуги по аренде коммерческого транспорта и управлению автопарками, впервые приняла участие в выставке World Food Moscow 2017, которая прошла с 11 по 14 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». В мероприятии такого уровня ежегодно принимают участие около 1500 компаний, большинство которых представлено отечественными ретейлерами и производителями продуктов питания.

С помощью автопарка Fraikin участники продовольственного рынка смогут осуществлять транспортировку сырья для производства продуктов питания и готовой продукции в розничные сети и комбинаты общественного питания. Сохранность свежести перевозимых товаров обеспечивается за счет неукоснительного соблюдения требований, предъявляемых законодательством РФ к перевозке грузов в определенных температурных режимах.

Руководитель направления развития продаж «Фрайкин Рус» Иван Илларионов: «Предоставляя заказчику автомобиль для долгосрочной аренды, компания Fraikin берет на себя все расходы, связанные с его содержанием и поддержанием в идеальном техническом состоянии. Наш сервис позволяет клиентам сконцентрироваться на основном бизнесе и оптимизировать расходы на содержание парка транспортных средств. Имея в своем распоряжении новые автомобили и полный пакет услуг, клиент платит фиксированный ежемесячный платеж на протяжении всего срока аренды, что позволяет осуществлять четкое планирование своих расходов на долгосрочную перспективу».

Специалисты компании «Фрайкин Рус», активно работавшие все четыре насыщенных дня на стенде, знакомили заинтересованных посетителей и участников выставки с концепцией аренды коммерческого транспорта для оптимизации бизнес-процессов, проводили презентации конкретных арендных решений по температурным перевозкам от Fraikin потенциальным клиентам компании.

«В ходе работы выставки мы приобрели массу новых полезных деловых знакомств, обменявшись контактами с посетителями стенда и участниками выставки, провели презентацию услуг компании, познакомили их с нашей концепцией арендных решений с комплексным подходом, которая, не будет лишним упомянуть, была отмечена многими участниками и посетителями мероприятия как крайне привлекательная для использования в оперативной деятельности», — отметил менеджер по продажам компании «Фрайкин Рус» Дмитрий Ковалдов.

Следует отметить колоссальный интерес со стороны не только посетителей выставки, среди которых в том числе были и представители транспортных компаний, но и самих экспонентов — производителей и поставщиков продуктов питания в аренде авторефрижератов различной грузоподъемности в решении собственных логистических задач. Специализируясь на предоставлении такой автотехники в аренду, представители компании «Фрайкин Рус» подробно рассказали о долго- и краткосрочной аренде, ее преимуществах, детально переговорив и персонально проконсультировав в общей сложности более 200 заинтересовавшихся услугой посетителей стенда.

Для Цитирования:
Людмила Будченко, Компания Fraikin предложила новые решения для перевозок продуктов питания. Автотранспорт: эксплуатация-обслуживание-ремонт. 2017;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: