По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Карьера по знаку зодиака

Ключевые слова:

Верите ли вы звездам так, как верим им мы? Астрологи утверждают, что звезды могут помочь не только найти себе спутника жизни, но и правильно построить карьеру. Ведь для каждого знака зодиака свойственны свои профессиональные особенности.

Энергичным Овнам больше всего подходит работа, которая является сложной, конкурентоспособной и предпринимательской. Эти люди особенно хороши в продажах. Прирожденные герои, Овны станут хорошими солдатами, полицейскими и спасателями. В рекламе и связях с общественностью «барашек» также может преуспеть.

Степенный Телец наслаждается карьерой, которая обеспечит стабильность. Эти люди будут счастливо работать сверхурочно в обмен на хорошую зарплату, щедрые выплаты и выходные. Тельцы чувственны, поэтому счастливы работать в сфере еды, цветов или предметов роскоши. Славящиеся своими мелодичными голосами, представители этого знака также могут стать великими певцами, ораторами и администраторами.

Умным Близнецам нужна работа, которая дает много интеллектуальной стимуляции. Хотя представители этого знака не любят работать сверхурочно, Близнецы могут достигать за рабочий день столько, сколько большинство людей за неделю. Они хорошо работают представителями службы технической поддержки. Из Близнецов также получаются хорошие учителя и писатели.

Сердобольный и внимательный Рак найдет себя в воспитательных профессиях, таких как социальная работа, озеленение и уход за детьми. Раки любят деньги, поэтому могут работать с облигациями, руководителями банков и фондового портфеля. Представители этого знака обладают сдержанностью, надежностью и тактичностью. Их исполнительские способности являются значительными.

Львы очень творческие, динамичные и вдохновляющие люди. Лучше всего им удаются громкие должности. Они могут стать великими артистами, декораторами и экскурсоводами. Львы также наслаждаются карьерой, которая обеспечивает статус и престиж. Они становятся отличными врачами, юристами и руководителями. Их привлекает работа с детьми.

Внимательным Девам лучше работать с людьми. Представители этого знака умеют предвидеть потребности своих клиентов. Они хорошо работают в ресторанах, спа-центрах и гостиницах. У Дев очень хорошая память, поэтому им дорога в редакторы, исследователи и преподаватели. Эти мастера слова являются хорошими писателями и критиками.

Для Цитирования:
Карьера по знаку зодиака. Хороший секретарь. 2018;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: