По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

К цифровым решениям ABB открыт бесплатный доступ

Цифровые решения компании АВВ для электрооборудования будут на бесплатной основе доступны для поддержки функционирования жизненно важных медицинских учреждений, коммунальных служб, промышленных и коммерческих зданий в течение всего 2020 г.

Пандемия коронавируса оказала свое влияние практически на все сферы бизнеса и мировые экономики. Поэтому бизнес-подразделение «Электрооборудование» компании ABB объявило о введении специальных мер по поддержке своих клиентов в этот трудный период.

С марта и до окончания этого календарного года ABB делает бесплатными на 12 мес. все новые подписки на программное обеспечение iUPSGuard для больниц, а также все новые или обновляемые подписки на функциональные возможности цифровой среды ABB Ability, поставляемые в виде «программное обеспечение как услуга» (SaaS).

Бизнес-подразделение «Электрооборудование» компании ABB предоставляет все необходимые инструменты для работы с критически важной инфраструктурой, начиная с дистанционного мониторинга и диагностики источников бесперебойного питания (ИБП) для критически важных медицинских приложений и заканчивая решениями по управлению энергопотреблением и зданиями для коммунальных служб, коммерческих и промышленных сооружений.

«Мы осознаем те трудности, с которыми сталкиваются наши клиенты в текущий момент, и стремимся помочь им обеспечить более устойчивую работу решений и сократить затраты, – поясняет Тарак Мехта (Tarak Mehta), президент подразделения «Электрооборудование» компании ABB. – Нельзя недооценивать важность работы, выполняемой ими в различных сферах деятельности. Мы хотим, чтобы наши решения могли с пользой применяться на как можно большем числе объектов, поэтому отменяем всю оплату для наших решений в течение 12 месяцев».

В настоящий момент надежное распределение электроэнергии особенно важно для больничных объектов и медицинских учреждений.

• Благодаря решению iUPSGuard от компании ABB больницы и медицинские учреждения могут использовать преимущества дистанционного мониторинга и диагностики любого источника бесперебойного питания от компании ABB или стороннего производителя, при этом обеспечивается гарантированный уровень мощности ответственных потребителей электроэнергии.

• При этом компания ABB предлагает ряд бесплатных решений, которые предназначены для дистанционного повышения эксплуатационной эффективности и безопасности предприятий. Эти решения позволяют помочь организациям обеспечить выполнение критически важных операций на объектах при минимизации численности персонала.

Для Цитирования:
К цифровым решениям ABB открыт бесплатный доступ. Электроцех. 2020;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: