По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Идеи для Дня всех влюбленных

Московские ЗАГСы подготовили несколько отличных идей, чтобы порадовать молодоженов, решивших зарегистрировать брак 14 февраля.

В День всех влюбленных в Москве поженились около 300 пар. Праздник выпал на понедельник, бракосочетания прошли во Дворцах бракосочетания № 1, 3 и 4, а также неторжественно оформить заключение брака можно было центрах госуслуг «Мои документы».

Что приготовили в этот день московские ЗАГСы для молодоженов?

Ведущие в своей речи оригинально поздравляли молодоженов с заключением брака именно в День всех влюбленных.

Во Дворце бракосочетания № 1 зона обмена кольцами была украшена композицией из живых цветов. Молодоженам вручали подарки, звучала живая музыка, а также была организована фотозона из шаров.

Во Дворце бракосочетания № 3 зал торжественной регистрации был романтически украшен шарами в виде сердец.

Во Дворце бракосочетания № 4 вручали вкусные пряники в виде сердец.

В Шипиловском отделе ЗАГС в торжественном зале был установлен артобъект в виде сердца, и молодожены по сложившейся традиции отдела отправляли валентинки по «почте святого Валентина» будущим молодоженам, которые заключат брак в следующем году.

А самым запоминающимся подарком стала регистрация брака на катках — в музее-заповеднике «Коломенское» и на ВДНХ. Две пары поженились на катке на ВДНХ, три — на катке в «Коломенском».

«Молодоженам нравится заключать брак в необычной обстановке и в красивых местах города. В прошлом году 14 февраля впервые была проведена церемония бракосочетания на катке на ВДНХ, и молодожены с гостями были очень довольны, несмотря на температуру –15 градусов. В День всех влюбленных в 2022 году мы решили предоставить большему количеству пар возможность заключить брак на двух катках Москвы и провести настоящую зимнюю свадьбу. Церемонии бракосочетания для двух пар днем прошли на катке на ВДНХ, а в вечернее время с романтичной подсветкой на льду катка в музее-заповеднике “Коломенское” поженились три пары. Кроме того, костюм жениха и платье невесты оригинально смотрятся на льду, а коньки изящно дополняют образ молодоженов», — рассказали в прессслужбе столичного Управления ЗАГС.

Для Цитирования:
Идеи для Дня всех влюбленных. ЗАГС. 2022;4.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: