По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Hankook открывает склад в Новосибирске

Производитель шин премиум-класса Hankook открыл третий склад в России. Новый склад для легковых и грузовых шин будет обслуживать дилеров из России и поможет компании упрочить позиции на локальном рынке.

Производитель шин премиумкласса Hankook объявил об открытии дополнительного склада в России. Российское представительство Hankook Tire расширило складские площади для удовлетворения высокого спроса на легковые и грузовые шины.

Новый склад будет специализироваться на хранении легковых и грузовых шин и повысит уровень клиентского сервиса компании благодаря минимизации сроков поставки продукции, а также более высоким уровням товарных запасов. Таким образом, открытие склада поможет повысить доступность продукции для клиентов и удовлетворить спрос на российском рынке.

Новый склад расположен в Новосибирске по адресу: ул. Писемского, д. 9, его площадь равна 5896 м2 . Он оснащен профессиональными системами хранения и погрузочной техникой, которые позволяют эффективно и быстро производить все складские операции. Открытие данного склада поможет реализовать систему отгрузок в более короткие сроки.

«Открытие данного склада поспособствует обеспечению заказчиков продукцией в более короткие сроки и сокращению транспортных расходов. Более того, данный процесс способствует повышению уровня качества обслуживания. В дальнейшем компания планирует развивать и совершенствовать логистическую сеть для эффективной работы в регионе», — говорит господин Ким Джонг У, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус».

Компания Hankook Tire входит в число пяти крупнейших мировых шинных производителей и выпускает высококачественные радиальные шины для легковых и легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, домов на колесах, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (для кольцевых гонок и ралли).

Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высочайшего качества продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах — в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии. Разработкой решений, ориентированных на потребности европейских рынков, а также шин для первичной комплектации в соответствии с требованиями ведущих европейских автопроизводителей, занимается Европейский технический центр (ETC) компании в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в Рацалмаше (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется. Более 3000 сотрудников завода ежегодно производят до 19 млн шин для легковых автомобилей, кроссоверов и легкогрузовых автомобилей. Главный офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге, недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Производитель имеет несколько филиалов в Европе — в Германии, Великобритании, во Франции, в Италии, Испании, Нидерландах, Венгрии, Чехии, России, Турции, Швеции и Польше. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется непосредственно через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет более 22 тыс. человек, а продукция компании продается более чем в 180 странах. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook для первичной комплектации. Более 30% общих продаж компании приходится на страны Европы и СНГ.

Для Цитирования:
Анастасия Андриянова, Hankook открывает склад в Новосибирске. Грузовое и пассажирское автохозяйство. 2017;11.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: