По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Глубокоуважаемый Николай Иванович!

Примите наши искренние поздравления и добрые пожелания в связи с Вашим славным юбилеем!

Предки и родная земля щедро одарили Вас — Вы мудры, неутомимы и очень талантливы. Замечательный дуэт интеллекта и духовности воссоздал необыкновенную индивидуальность одного из самых запоминающихся современных художников, который сделал очень много для того, чтобы современное отечественное изобразительное искусство активно развивалось.

Ваш уникальный талант, профессионализм, многолетний труд, беззаветная преданность любимому делу вызывают искреннее восхищение и уважение.

Очень важен и ценен Ваш вклад в самые разнообразные культурные отрасли не только через многочисленные культурно-просветительские и выставочные проекты, но и благодаря деятельности в качестве преподавателя, которая формирует у будущих живописцев высокую художественную культуру.

Сегодня Ваш талант по праву пользуется международным признанием, имеет не только отечественное измерение. Ваши прекрасные полотна с успехом выставлялись и выставляются во многих выставочных и музейных залах, постоянно вызывая у ценителей живописи огромный интерес.

От лица всей нашей редакции выражаем Вам величайшую благодарность за внушительный вклад в развитие нашего журнала, ставшего одним из ведущих российских и европейских изданий в области изобразительного искусства.

От всей души поздравляем Вас с 75-летием, желаем множества ярких творческих открытий, неиссякаемого вдохновения и чтобы Вы сотворили тысячи новых живописных шедевров! Мы искренне рады, что Ваше замечательное творчество продолжается и развивается!

С глубоким уважением, редакция международного издания «Русская галерея — XXI век» и весь коллектив Издательского дома «ПАНОРАМА»

Please accept our sincere congratulations and good wishes on the occasion of your glorious anniversary!

Ancestors and dear land have generously endowed you — you are wise, tireless and very talented. A wonderful duet of intellect and spirituality recreated the extraordinary individuality of one of the most memorable Russian contemporary artists, who did a lot to ensure that national contemporary fine art was actively developing.

Для Цитирования:
Глубокоуважаемый Николай Иванович!. Русская галерея-XXI век / Russian gallery. XXI c.. 2021;3.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: