По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Если ты работаешь дома

Ключевые слова:

Ваш домашний офис должен быть местом, где можно работать продуктивно, поэтому важно правильно украсить пространство. Проявите творческий подход к дизайну, цветам, хранению и декору. Следующие советы помогут вам в этом.

Яркие полы осветят пространство домашнего офиса. Хотя искусственное освещение важно, тщательно подберите цвета пола и стен. Простым и бюджетным способом сделать пол светлым станет выбор ковриков ярких цветов или с узорами. Они сделают пространство не только веселым, но и теплым и уютным.

Картины на стенах станут выражением вашей любви к искусству. Добавьте капельку жизни домашнему офису, повесив красивые фотографии мероприятий, которые вам нравятся, а также людей, которые позволяют вам чувствовать себя счастливыми. Картина или фотография не только персонализируют пространство, но и заполнят пустую стену.

Беспорядка необходимо избегать в любой комнате, особенно в домашнем офисе. Производительность связана с тем, насколько хорошо организовано пространство. Вы должны легко и быстро находить все, что вам нужно, в любой момент времени. Плетеные корзины, милые стеллажи и мебель, которая выступает местом для хранения, станут привлекательными и практическими решениями.

Отличной идеей станет создание удобного места в домашнем офисе, где можно устроиться за чтением хорошей книги. Не нужно просто складывать книги на полку, чтобы они собирали пыль. Организуйте маленький уголок вне рабочей области, в котором сможете посидеть и отдохнуть несколько минут. Поставьте стул, приставной столик и небольшую лампу.

Расположение комнаты — это очень важный аспект. На естественном свете не стоит экономить, поэтому выберите комнату с большим окном. Оно не только наполнит комнату свежим воздухом, но и позволит насладиться видом во время небольшого перерыва. Наличие окон в комнате под домашний офис особенно важно, если вы много работаете дома, лишь изредка выходя на улицу.

Если вы хотите улучшить внешний вид комнаты, можно покрасить ее. Разнообразьте пространство домашнего офиса, создав полосатую акцентную стену. Рисунок сделает комнату визуально шире, добавив немного индивидуальности. Горизонтальные полоски привлекут к себе взгляд. Выберите яркий цвет, который наполнит вас энергией. Подойдут также классические нейтральные тона, которые никогда не выйдут из моды.

Для Цитирования:
Если ты работаешь дома. Хороший секретарь. 2018;5.
Полная версия статьи доступна подписчикам журнала
Язык статьи:
Действия с выбранными: