По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Дорогие друзья!

Елена Свирина главный редактор журнала «ЗАГС»

За окном осень, а мы с удовольствием продолжаем рассказывать вам о том, как ваши коллеги провели лето. И действительно есть что вспомнить! Этот год вообще богат на знаменательные события.

Наконец-то День семьи, любви и верности обрел государственный статус. В прошлом номере журнала мы опубликовали небольшую часть присланных в редакцию материалов о проведении этого замечательного праздника. В этом номере вас ждет продолжение! В Самарской области впервые праздник проводился в формате фестиваля. А в Амурской области среди супружеских пар, награжденных медалью «За любовь и верность», провели опрос на тему «В чем секрет семейного счастья?».

Еще одна неожиданность этого года — без преувеличения всенародное празднование Дня российского флага. Этот праздник не является выходным днем, однако жители всех регионов нашей страны с удовольствием в нем поучаствовали. Это говорит о том, что россияне гордятся своей страной и сплачиваются вокруг ее государственных символов.

И, наконец, еще одно, лично мое открытие: мысли материальны! Летом в одной из социальных сетей я следила за тем, как в Челябинской области проходят уроки свадебного танца, и думала: «Вот бы опубликовать в журнале статью об этой прекрасной инициативе». И что вы думаете? В редакцию пришел этот материал! Так что всегда думайте и мечтайте о хорошем, и всё обязательно осуществится!

Как всегда, напоминаю вам, дорогие друзья, что журнал «ЗАГС» — для вас и о вас. Давайте делать его вместе! Жду ваших писем на электронную почту e.svirina@panor.ru.

Язык статьи:
Действия с выбранными: