По всем вопросам звоните:

+7 495 274-22-22

Дорогие друзья!

Елена Свирина главный редактор журнала «ЗАГС»

В феврале мы отмечаем День защитника Отечества. Это один из самых важных праздников в России. Сейчас он приобрел особенное значение, ведь нет ни одной семьи в стране, которая бы не переживала за наших бойцов в зоне проведения СВО! В этот день мы традиционно поздравляем наших мужчин, ведь знаем, что если нашей Родине будет грозить опасность, они все как один встанут на ее защиту. И они прямо сейчас делают это!

Дорогие защитники, мы восхищаемся вашим мужеством, терпением, вашей добротой и благородством! С честью вы преодолеваете все трудности, не обращая внимания на смертельную опасность. Мы бесконечно вам благодарны! Верим, что каждый из вас вернется домой, к своей семье, с победой! Так должно быть и так будет! Низкий вам поклон!

Специальная военная операция многих заставила пересмотреть свои приоритеты, понять, что по-настоящему важно для каждого из нас. И так получается, что на первом месте у нас, россиян, — любовь к Родине и к своей семье. В этом нет ничего удивительного! Мы одна из тех наций, которые чтят традиции своих предков, передают их новым и новым поколениям. В этом — залог процветания нашей страны.

Работникам органов ЗАГС выпала почетная миссия быть с нами на протяжении всей нашей жизни. Но вы не только фиксируете наше рождение, вступление в брак, рождение наших детей. Проводя в своих регионах мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей и традиций, вы делаете очень многое для нынешних и будущих поколений. А рассказы об этих мероприятиях ваши коллеги с удовольствием читают на страницах нашего с вами любимого журнала.

Журнал «ЗАГС» — для вас и о вас. Давайте делать его вместе! Жду ваших писем на электронную почту e.svirina@panor.ru.